Как дёшево приобрести авиабилеты?

Услуги >> 02.09.2016
Как дёшево приобрести авиабилеты?

Сегодня всё чаще украинцы предпочитают железнодорожному и автомобильному транспорту авиационный. И в этом нет ничего удивительного: самолётом можно долететь в любую точку миру за несколько часов, с пересадками - максимум за одни сутки. Да и способов купить билеты недорого сегодня тоже достаточно. Об этом стоит рассказать более подробно.

Основные способы приобрести авиабилеты недорого:

  • воспользоваться специальными поисковыми агрегаторами в интернете;
  • купить билеты на чартерные рейсы;
  • участвовать в бонусных программах авиаперевозчиков;
  • летать на бортах компаний-лоукостов типа Rynair.

Поисковые агрегаторы в интернете - один из наиболее популярных на сегодня вариантов. Достаточно ввести дату предполагаемого вылета, указать маршрут - и всё, сотни вариантов перелёты система выдаст в течение нескольких секунд. Иногда может оказаться и так, что наиболее дешёвые авиабилеты можно приобрести не в дату предполагаемого вылета, а чуть позже или раньше. Поэтому если у человека есть возможность изменить дату, скидка может быть весьма и весьма существенной.

Что касается чартерных рейсов, то стоимость билетов на них может быть на 30%-40% ниже, чем на рейсы регулярные. Однако тут есть важный нюанс: о нерегулярных рейсах обычно можно узнать максимум за неделю до вылета (примерные сроки, но в целом так и выходит). Получается, что по той же туристической путёвке на такой рейс вряд ли получится купить билеты (если перелёт чартерным рейсом в путёвку не включен заранее, само собой разумеется).

Что касается бонусных накопительных программ, то у каждой авиакомпании они существенно различаются. К тому же, летать надо часто, чтобы бонусных баллов было больше.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4