Taxi-v-prage.com - таксомоторы с русскоговорящими водителями в Праге

Услуги >> 02.09.2016
Taxi-v-prage.com - таксомоторы с русскоговорящими водителями в Праге

Чехия издавна была одним из излюбленных мест отдыха российских туристов. И это неудивительно, поскольку, будучи славянской нацией, чехи близки русскому человеку ментально. Наряду с этим, нельзя сбрасывать со счетов относительную дешевизну отдыха в этой стране и непревзойденное по качеству чешское пиво, которое ежегодно влечет в Прагу миллионы туристов со всего мира.

Имея многовековую историю и площадь свыше 490 км, Прага мало походит на современные европейские мегаполисы. Город просто пронизан артериями узких мощеных улочек, которые вкупе с изобилующим на чешских улицах общественным транспортом делают передвижение по городу весьма затруднительным. Тем, кому хоть раз довелось побывать в столице Чехии, не нужно доказывать, что без такси в этом городе не обойтись.

Вояжи по Праге с русскоговорящим водителем


Важно понимать, что русское такси в Праге по праву можно считать настоящей находкой для туристов из Российской Федерации и стран СНГ. И дело тут не только в отсутствии необходимости преодолевать языковой барьер, а в исключительно выгодных условиях пассажирских перевозок русскоязычными водителями таксомоторов.

Преимущества русскоязычного таксомоторного сервиса очевидны:
  • бесплатная посадка;
  • тариф 18 крон за каждый километр;
  • возможность заказа продуктов питания, спиртного и других товаров непосредственно в гостиницу или на дом;
  • возможность поездки на такси в близлежащие государства Европейского союза;
  • один из самых недорогих трансферов в аэропорт;
  • вежливые и разговаривающие на русском языке водители и диспетчеры;
  • комфортабельные транспортные средства эконом- и бизнес-класса;
  • возможность предварительного расчета стоимости поездки и т. п.
Сев в таксомотор с русскоговорящим водителем, можно навсегда забыть о том, что находишься заграницей. Чуткие и обходительные водители, понимающие потребности заказчика с полуслова, не только с готовностью подвезут загулявшего туриста до отеля, но и легко организуют ему вояж в Германию, Монако, Швейцарию или Австрию, выступив при этом в роли своеобразного русскоговорящего гида. Как показывает практика, путешествовать по Европе с таким водителем – одно удовольствие. Причем такое удовольствие доступно решительно всем!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4