Что подарить парню?

Услуги >> 12.09.2016
Что подарить парню?

Вы начали встречаться с парнем, только узнаете друг друга и тут, неожиданно, Новый год или его День Рождения. Или, наоборот, другая ситуация: Вы знакомы очень долго, изучили друг друга вдоль и поперек, и, кажется, подарили уже все, что можно было подарить. Вам кажется, что воображение выдохлось, а на носу как раз праздник? Вы в оцепенении, Вы не знаете, что подарить парню? - На самом деле, Вы просто не представляете, сколько всего можно презентовать. Даже зайдя в обычный хозяйственный магазин, можно найти там незабываемый подарок парню. Не верите? Смотрите, где и что можно купить.

Магазин игрушек


Да, это совсем неудивительно, что парни в любом возрасте остаются детьми. Только если раньше он радовался большому мягкому зайцу, то сейчас ему придется по душе другой подарок. Конечно, в шутку можно вручить того же зайца, если Вы придумаете, как это обыграть. Если же Вам нужен подарок «постарше», тогда идите в отдел радиоуправляемых игрушек и покупайте вертолет. Сколько бы лет ни было Вашему парню, такой подарок заставит его радоваться, как ребенка. Не забывайте и об играх типа твистера, «Крокодила» или «Активити».

Сайт экстримального клуба icg-extreme.team


Такой подарок заинтересует в первую очередь любителей активного отдыха. Если парень не против экстрима, то ropejumping (прыжки с веревкой) - отличный вариант подарка.

Магазин одежды


Вы можете выбрать в подарок парню красивую рубашку, байку с капюшоном, футболку с забавным рисунком. Если Вы достаточно долго вместе, можете купить ему нижнее белье. И еще: слушайте его. На самом деле, они довольно часто говорят, что хотели бы что-то из одежды. Запоминайте и вперед по магазинам.

Парфюмерный магазин


Вы ведь помните, что то, как пахнет парень, должно нравиться не только ему, но и Вам. Вот и выберите духи на свой вкус. Только если Вам нравятся совершенно противоположные запахи, то за месяц до праздника затащите его в парфюмерный и выберите вместе запах, который понравится обоим.

Фото-студия


Закажите ему фотосессию. На одного или вместе с Вами. Лучше всего какую-нибудь тематическую: рок-энд-ролл, фильм ужасов или ню. Может быть, лет через десять будете смотреть фотографии и вспоминать, какими были дикими и беззаботными.

Хозяйственный магазин


Вот очередь подошла и к нему. Здесь Вы можете купить что угодно. Правда. Молоток и гвозди, посуду, рулон бумажных полотенец и т.д. Здесь главное: придумать историю подарка. Ведь согласитесь, это очень необычно, когда тебе приносят перевязанный бантом молоток и коробочку гвоздей со словами «Забей на все проблемы и разногласия, которые у нас случаются» или «За каждый забитый гвоздь тебя ждет поцелуй». Подарок-игра всегда очень интересен.

Гастроном


Тут все просто: мука, яйца, ингредиенты для крема или начинки – и вперед на кухню, печь возлюбленному торт или пирожные.

Книжный или магазин инструментов


Если он фанат Есенина и цитирует его при каждом удобном случае – почему бы не подарить ему собрание всех стихов любимого поэта? А может, он музыкант? Дарите приспособления для его инструмента или новый инструмент – флейту или цимбалы – пусть развивает музыкальные таланты.

Интернет-магазин подарков


Если Вы совсем не знаете, что подарить парню, а выше предложенные идеи Вам не подходят, тогда Вы с легкостью найдете подарок в Интернет-магазине. Сертификаты на различные процедуры, путешествия, прыжки, прикольные сувениры – тут даже самая привередливая девушка найдет, что выбрать.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4