Оформление наследства в Москве

Услуги >> 14.09.2016
Оформление наследства в Москве

К сожалению, никто из нас не вечен, поэтому рано или поздно близкие нам люди уходят из жизни, ставя нас перед необходимостью решать различные вопросы, связанные с наследством. В большинстве случаев родственники умершего наследуют его квартиру или дом, оформление которых на другого собственника требует прохождения различных процедур.

Для того чтобы правильно вступить в наследство и грамотно оформить все необходимые документы, подтверждающие право наследника на собственность, необходимо знание законодательства и множества различных юридических нюансов. Кроме того, необходимо учитывать тот факт, что наследник становится не только владельцем имущества умершего, но и одолжен принять на себя все его долговые права. Поэтому в подобной ситуации рекомендуется отказаться от самостоятельного оформления документов, а доверить выполнение данной работы профессионалу. Особенно данная рекомендация актуальна в том случае, если на имущество умершего претендуют несколько человек, а круг лиц, претендующих на наследство, предстоит определить в судебном порядке.

Сегодня на российском рынке работает ряд адвокатских контор и индивидуально практикующих юристов, которые оказывают услуги по оформлению наследства и различных объектов недвижимости. Так, одним из ведущих специалистов Москвы, специализирующихся на наследственном праве, считается Манаенков Павел Геннадьевич, который 11 лет работает в данной сфере. Опытный адвокат, являющийся членом «Ассоциации юристов России», является основателем компании «Манаенков и партнеры», оказывающей клиентам целый спектр юридических услуг, связанных со вступлением в наследство и оформлением прав на объекты недвижимости.

Воспользоваться услугами юристов, работающих в компании «Манаенков и партнеры», могут люди, которым требуется адвокат, готовый представлять их интересы в суде, курировать процесс оформления документов и давать юридические консультации. Следует отметить, что клиенты компании могут рассчитывать на содействие высококвалифицированных специалистов на всех этапах оформления наследства. Более подробно о деятельности компании можно ознакомиться на ее сайте manaenkov.ru, где также приведены расценки на услуги.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с юридической компанией «Манаенков и партнеры», могут связаться с ее представителями по телефону, указанному на ее сайте.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4