Сервис PplCtrl: новый шаг в сфере учета рабочего времени

Услуги >> 22.09.2016
Сервис PplCtrl: новый шаг в сфере учета рабочего времени

В августе начал работу новый сервис учета рабочего времени PplCtrl. По словам создателей сервиса, новый продукт поможет поднять эффективность офисных сотрудников на 20 %.

Основная задача PplCtrl — мониторинг активности пользователей ПК. Система фиксирует запущенные программы и время, проведенное в каждой из них, сообщает о перерывах в работе, делает скриншоты. Собранные данные поступают к администратору или руководителю в простой графической форме. Предусмотрена возможность выдачи информации в более подробном виде. PplCtrl способен выдавать отчеты с точностью до минуты и ранжировать программы на продуктивные, нейтральные и бесполезные. Все это позволяет полноценно оценивать активность как отдельных сотрудников, так и всего офиса.

Ключевые преимущества сервиса — простота использования и невысокая стоимость. Затраты на одно рабочее место — 9 рублей в день. Мониторинг трех и менее компьютеров предоставляется бесплатно. Использование PplCtrl не требует особых навыков, регистрация на сайте разработчика занимает минимальное количество времени.

Установка ПО также предельно проста и занимает несколько минут. Стоит отметить, что для инсталляции PplCtrl нужно обладать правами администратора. Программа никак не отображается на рабочем столе и не вмешивается в работу пользователя. Обнаружить PplCtrl можно только в диспетчере задач, в разделе с запущенными приложениями. Остановить процесс также может только администратор.

Разработчики PplCtrl добавили к функционалу одну интересную особенность — контроль параметров компьютера. Программа отслеживает степень загрузки процессора, ОЗУ и жесткого диска. PplCtrl самостоятельно определит необходимость модернизации ПК и предупредит администратора. Кроме того, мониторинг компьютеров позволяет сэкономить на использовании специальных приложений, следящих за их техническим состоянием.

Благодаря PplCtrl руководители компаний могут оценивать эффективность работы офиса из любой точки мира и с любого устройства, будь то ноутбук, смартфон или планшет. Полная информация о продукте — на официальном сайте PplCtrl.

Контакты:

info@pplctrl.com
http://pplctrl.com






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4