На крыше московской башни откроют каток

Услуги >> 29.09.2016
На крыше московской башни откроют каток

Стало известно, что на крыше московской башни "Око" планируют открыть каток. Этот каток станет частью ресторана "354", который расположен на последних этажах этого небоскрёба. Управляющий ресторана Глеб Марач сказал, что открыть каток собираются до первого декабря.

Этот каток станет ещё одной приманкой для туристов и позволит ресторану "354" увеличить поток посетителей. Стоит отметить, что сегодня в Москве работает большое количество элитных массажных салонов, в которых каждый желающий может получить незабываемое, не с чем несравнимое удовольствие.

Специфический массаж по точкам, который будет выполнять прекрасная молодая девушка, подарит вам немыслимое удовольствие. В одном из таких салонов вы всегда сможете скрасить будничный вечер. А массаж от умелой и обаятельной массажистки поднимет вам настроение, повысит тонус и подарит много новых ощущений. Большое разнообразие предлагаемых программ в таких салонах позволит вам насладиться всеми прелестями уникальных свойств древней техники эротического массажа.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4