Западноевропейский филиал АКГ Созидание и Развитие начал работу в Швейцарии

Услуги >> 04.10.2016
Западноевропейский филиал АКГ Созидание и Развитие начал работу в Швейцарии

Одна из крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России — «Созидание и Развитие» — открыла швейцарский филиал со штаб-квартирой в Лозанне. Таким образом компания расширяет географию работы в Западной Европе.

Выбор для размещения штаб-квартиры филиала пал на Швейцарию, поскольку это деловой центр Западной Европы, где работают многие российские и зарубежные предприятия. Открытие филиала обусловлено стремлением АКГ «Созидание и Развитие» оказывать полный спектр квалифицированных юридических услуг для клиентов, осуществляющих деятельность не только на территории Российской Федерации, но и в других странах.

Филиал компании оказывает полный спектр юридических услуг, таких как представительство в судах европейских стран, розыск имущества, подготовка юридических заключений, получение разъяснений налоговых органов (tax ruling), открытие и закрытие юридических лиц в иностранных юрисдикциях, а также открытие и закрытие счетов кредитных и финансовых организаций, юридических и физических лиц в европейских банках.

Западноевропейский филиал АКГ Созидание и Развитие начал работу в Швейцарии«Работа в иностранных юрисдикциях является одним из приоритетных направлений нашей деятельности, — говорит президент АКГ «Созидание и Развитие» Василий Кошелев. — Обширный опыт, наработанный за годы практики, позволяет нам рассчитывать на успешность этого проекта. Следующим шагом нашей компании будет развитие сети представительств в странах Юго-Восточной Азии».

Справка:
АКГ «Созидание и Развитие» действует на рынке с 2001 года, входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России согласно рейтингу РА «Эксперт». Компания специализируется на оказании аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских, юридических и иных услуг иностранным фирмам и российским компаниям. С 2016 года в Санкт-Петербурге успешно действует филиал АКГ «Созидание и Развитие».

Контакты:
Аудиторско-консалтинговая группа «Созидание и Развитие»
115114, Москва, 1-й Дербеневский пер., 5, стр. 5
«Дербеневская Плаза»
Тел./факс: +7 (495) 411-94-19
www.sora-group.ru






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4