Фторопласт от компании "АРС"

Услуги >> 13.10.2016
Фторопласт от компании

Фторопласт представляет собой материал, разработанный в советское время, отличающийся высокой химической стойкостью, уровень которой превосходит показатели благородных металлов, а также эмали и спецстали. Следует отметить, что фторопласт обладает высочайшей устойчивостью к агрессивной среде, так как практически не поддается воздействию щелочных и кислотных растворов даже в условиях высокой температуры. Наиболее известным аналогом фторопласта является тефлон, созданный в США.

Учитывая высочайшие эксплуатационные характеристики фторопласта, данный материал нашел широкое применение в пищевой, химической, медицинской, машиностроительной, нефтегазовой и электротехнической отрасли промышленности.

В настоящий момент данный материал производят в России ряд предприятий, одним из которых является санкт-петербургская компания «АРС», продукция которой хорошо зарекомендовала себя на рынке. Производимый на предприятии фторопластовый стержень, диаметр которого составляет 20 миллиметров и более, может быть заказан покупателем в режиме онлайн. Кроме того, клиенты компании «АРС» могут приобрести фторопластовые пластины толщиной от 1 миллиметров.

Отдельно стоит подчеркнуть, что фторопласт может эксплуатироваться в большом диапазоне температур: от - 269°С до + 260°С. Таким образом, высочайшая термостойкость материала, которая сочетается с великолепными диэлектрическими качествами, превращает фторопласт в идеальное изолирующее средство, которое используется при изготовлении кабельно-проводниковой продукции, различных плат, разъемов, СВЧ-техники и прочих электрических машин.

Еще одним неоспоримым достоинством фторопласта, выпускаемого компанией «АРС», считается легкость в обработке: материал можно без особых затруднений обрабатывать путем фрезерования, сверления, шлифовки и точения.

Лица, которые заинтересованы в приобретении фторопласта, могут связаться с представителями компании «АРС» по телефону, номер которого указан на корпоративном сайте предприятия, чтобы обговорить все условия поставки материала. Кроме того, связаться с сотрудниками компании для того чтобы обсудить вопросы наличия товара на складе, стоимость и сроки поставки, можно по средствам электронной почты.

Также оформить заказ фторопласта покупатели могут в режиме онлайн, заполнив специальную форму, имеющуюся на сайте предприятия, в которой требуется указать персональные данные заказчика и информацию о материале, который он намерен приобрести.

Источник http://www.arsrti.ru/








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4