Компания R52.RU

Услуги >> 18.10.2016

Компания R52.RU - официально зарегистрированная ведущая федеральная интернет- компания полного цикла, начиная с 1999 г. Продвижение сайтов начинается здесь!

Интернет-компания полного цикла в наиболее широком понимании представляет такую компанию, которая включает в себя весь спектр рекламных услуг по внедрению бизнеса заказчиков в интернет-пространство.
На сегодняшний день мы собрали в штате компании 54 высококлассных профессионала, что создало возможным воплотить в жизнь более 2000 проектов по всему миру.

Производственный ресурс интернет-компании находится в Нижнем Новгороде, многочисленные офисы разбросаны по всей России и далеко за ее пределами - в Израиле.

На протяжении 17 лет мы оказываем интернет-услуги заказчикам самых разнообразных секторов экономики. Так, наши специалисты эффективно внедряют на необъятные просторы интернета бизнес предложения различных государственных корпораций, холдингов отечественной промышленности, зарубежных организаций, множеству интернет-магазинов, а также внедряем в интернет институты государственной власти.

Основные клиенты компании такие, как ЛУКОЙЛ, группа "ГАЗ", Daido Metal Co, Национальная ЕдинаяРиэлторская Сеть , СИБУР, Сладкая жизнь, WEST-RU GROUP, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и многие другие.

Принцип нашей многолетней практики - максимальная реализация пожеланий наших клиентов при заданной цене вопроса. Мы качественно продвинем и дадим новую волну жизним вашему бизнесу!

Спектр наших услуг различен - мы разрабатываем интернет-сайты, создаем качественный веб-дизайн сайтов, выполняем аналитику и разрабатываем стратегии продвижения сайтов, размещаем сайты на всех площадках интернета, наполняем сайты необходимой информацией, делаем максимально эффективную и продающую рекламу, выполняем SEO оптимизацию и аудит сайтов, занимаемся разработкой логотипов и фирменных стилей, занимаемся хостингом и регистрацией доменов, одним словом - полностью сопровождаем любой интернет-проект, вплоть до абонентского обслуживания 24/7. 

На нашем счету многочисленные достижения и награды - основные из них - ТОП рейтинги Рунета по контекстной рекламе, лучших вэб-студий и SEO компаний, участник Федерального digital-кластераРАЭК, а также член ТПП (Торгово-промышленной палаты) в 2015 году и др.

Работаем с энтузиазмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Обращайтесь к нам за профессиональной консультацией и выбором рекламы, предпочтительной именно вашему бизнесу.
Нам доверяют, а мы неизменно уважаем потребности наших заказчиков, и потому найдем подход и пути решения любого интернет - проекта при заданной цене вопроса. 

Качество наших проектов всегда опережает цену, потому как мы работаем на результат, и главное здесь - отличное выполнение любых поставленных задач!

Вы всегда можете заказать создание сайта в компании R52.RU обратившись к нашим менеджерам.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4