Видеослоты, посвященные «Рождественской песне»

Услуги >> 07.11.2016
Видеослоты, посвященные «Рождественской песне»

Очень многие литературные произведения являются основой для создания игровых автоматов. Не исключением стала и написанная Чарльзом Диккенсом «Рождественская песнь». В своих слотах ее сюжет передали Betsoft, Microgaming и другие разработчики.

A Christmas Carol

Эту слот-машину разработали ребята из Betsoft - организации, много разработок которой можно протестировать на веб-портале http://avtomaty-vulkanvegas.com/, принадлежащему очень привлекательному клубу Вулкан Вегас. Слот позволяет получить удовольствие от трехмерной графики и анимационных роликов.

Обычные запуски барабанов на этом слоте могут дать не только выигрыш, но и шанс превратить его в большую сумму во время игры по равным шансам. Во время нее нужно угадывать, какая сторона монеты окажется вверху.

Аппарат имеет стандартный Wild (превращается в другие картинки) и три вида Scatter (все являются изображениями духов). Первый из них - это Christmas Past. Тройка таких символов запускает раунд Past Spins. На игрока всегда ждет 3, 6 или 12 вращений барабанов.

Christmas Future или же голубой дух также дарит бесплатные спины. Правда, их число составляет 3-20. Christmas Present (является зеленым духом) превращает себя и вышеописанные духи в «дикий» символ, который после выполняет свою главную функцию.

Scrooge

Разработчик этой адаптации романа - фирма Microgaming. В основном ее программисты проявили свое богатое воображение в игровых возможностях.

Так, они добавили опций символу Wild, которым является логотип игровой машины и который помимо замены себя на другие символы может становиться частью комбинации из себе подобных изображений. Кроме этого, в случае преобразования он удваивает коэффициент.

Scatter в этом слоте может формировать комбинации независимо от места размещения. Конечно, он дарит выигрыш, если экран показывает три и более символов. Выигрышем является ставка, умноженная на 2, 10 или 200. Коэффициент растет по мере увеличения выпавших изображений. Для 3 символов он равен 2.

Также есть спецсимвол. Он дарит безвозмездные запуски.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4