Компания АвтоПрофи представит профессиональное ПО и мобильное приложение

Услуги >> 23.11.2016
Компания АвтоПрофи представит профессиональное ПО и мобильное приложение

Компания АвтоПрофи, которая предоставляет автомобили в аренду в Москве, начала работу над двумя программными продуктами: профессиональным ПО для автопроката и мобильным приложением для клиентов.

Ожидается, что программа 1С:АвтоПрокат, которая сейчас проходит стадию активного тестирования в АвтоПрофи, будет пользоваться спросом на рынке услуг автопроката. Также речь идет о мобильном приложении для клиентов, облегчающем поиск нужной машины.

Первый из проектов — качественный софт 1С:АвтоПрокат, которым пока пользуются только сотрудники организации. Цель тестирования — консолидация рынка автопроката на базе современного программного продукта, проверка его удобства, надежности и соответствия современным требованиям. После того, как пробный период докажет преимущества данной программной продукции, она будет предложена другим прокатным фирмам. Ее основная задача — помочь систематизировать базу данных, содержащую договора проката.

Разработчики обещают, что 1С:АвтоПрокат обеспечит стабильный доступ к сайту компании Arenda-Car.ru, на котором компании-партнеры смогут размещать свои предложения по аренде транспорта.

Второй проект призван помочь клиентам прокатных организаций быстро находить наилучший вариант авто. Мобильное приложение от АвтоПрофи — это доступ к услугам в любое время, удобство и достаточное количество функций. Благодаря этому пользователь сможет:

  • Оценить свою манеру вождения. Осторожные и ответственные водители заплатят меньшую цену.
  • Найти расположение ближайшего прокатного пункта.
  • Подобрать подходящую машину.
  • Воспользоваться преимуществами системы «каршеринг» — взять машину напрокат, не посещая компанию.
Предполагаемые сроки полноценного внедрения новинок — до чемпионата мира по футболу — 2018.

Ну а пока можно заказать аренду автомобиля на официальном сайте компании, который входит в пятерку лучших в Рунете. Благодаря партнерской программе на данный момент в парке АвтоПрофи насчитывается свыше 300 машин, способных удовлетворить самые взыскательные запросы. Разнообразные акции, снижающие стоимость проката, также направлены на укрепление сотрудничества с постоянными клиентами.

Контакты:
Центральный офис АвтоПрофи:
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
info@arenda-car.ru
arenda-car.ru






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4