Академия снукера начнет свою работу в Москве

Услуги >> 29.11.2016
Академия снукера начнет свою работу в Москве

В ближайшее время в столице Российской Федерации начнет свою работу первая в городе Академия снукера. Она разместится во встроенном помещении общей площадью 276 кв. м., расположенном на Проспекте Мира. Посредником при аренде данного помещения стала компания JLL.

По словам сертифицированного тренера IBSF, WPBSA и Worldsnooker В. Ситко, открытие первой московской Академии снукера является по-настоящему важным событием. Причем не только для авторов данного проекта, но и для всех любителей и профессионалов данного вида спорта. Ситко подчеркнул, что в последнее время снукер довольно активно развивается, поэтому, вероятнее всего, что уже к 2026 году он будет включен в состав Олимпийских игр. Спортсмен выразил убеждение, что воспитанники академии будут представлять Российскую Федерацию на этих соревнованиях.

Днем в академии будут обучаться подростки от 8 до 18 лет, а вечером она будет использоваться в качестве спортивного клуба для взрослых, в который сможет прийти любой желающий любитель бильярда. При этом можно будет сыграть несколько партий между собой либо отточить собственные навыки под присмотром опытного тренера. Ситко подчеркнул, что занятия будут вести профессиональные преподаватели, высокая квалификация которых не вызовет сомнений ни у кого.

Снукер является разновидностью игры на бильярде. Впервые игра появилась в XIX веке в Великобритании. Согласно данным специализированного спортивного канала Eurosport снукер входит в число самых популярных спортивных игр по количеству телевизионных просмотров. На сегодняшний день игра пользуется небывалым спросом на территории таких стран, как Великобритания, Ирландия, Австралия и Китайская Народная Республика. Вместе с тем популярность снукера продолжает расти и в государствах континентальной Европы.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4