Домашние переезды в Новосибирске

Услуги >> 04.12.2016
Домашние переезды в Новосибирске

Переезд с одного места жительства на другое сопряжен со множеством хлопот. Так, необходимо правильно сложить и упаковать множество вещей, мебель, одежду, бытовую технику и прочие предметы. Кроме того, транспортировка имущества сопряжена с определенным риском, так как в процессе перевозки вещи могут пострадать от различных механических воздействий.

Сегодня на отечественном рынке работает множество транспортных компаний, которые специализируются на предоставлении гражданам, предприятиям и организациям услуг по перевозке различных вещей. Домашние переезды Новосибирск относится к городам, где можно без труда найти такую компанию, могут быть организованы в данном населенном пункте в самые сжатые сроки. В частности, новосибирская компания «Рус Переезд» предлагает полный спектр услуг, связанных с перевозками имущества. В частности, компания осуществляет транспортировку вещей, а также их упаковку, сборку, разборку, погрузку и выгрузку, а также прочие виды работ.

В штате компании имеются квалифицированные грузчики, которые бережно вынесут имущество заказчика из одного дома, погрузят в транспортное средство, а после транспортировки аккуратно выгрузят и перенесут все вещи на новое место. Сотрудники предприятия имеют большой опыт работы с тяжеловесными и негабаритными грузами, поэтому заказчики могут быть уверены в том, что такие предметы, как, например, рояль, будут перевезены на новое место в целости и сохранности.

Перевезти вещи Новосибирск является большим городом с населением превышающим 1,5 млн. человек, заказывают множество клиентов, поэтому заказывать услуги домашнего переезда клиентам рекомендуется заранее.

Лица, заинтересованные в перевозке вещей, могут связаться с представителями предприятия по телефону +7 (383) 288-79-06 или отправив сообщение на электронный почтовый адрес rsp-gruzchiki@yandex.ru. Кроме того, клиенты могут посетить представительство предприятия, которое находится в Новосибирске по адресу: проспект Маркса 57, офис 895.

Компания работает каждый день с 8:00 до 23:00.

Отдельно стоит подчеркнуть, что стоимость услуг компании «Рус Переезд» является демократичной. Так, работа бригады грузчиков обойдется заказчику всего в 180 руб. в час, аренда автомобиля «Газель» с водителем – 350 руб. в час. Ознакомиться с ценами на услуги предприятия можно на его сайте в соответствующем разделе.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4