Mandarin Oriental может начать работу на столичном рынке

Услуги >> 10.12.2016
Mandarin Oriental может начать работу на столичном рынке

Соответствующие переговоры со всемирно известным гостиничным оператором в настоящий момент ведет руководство девелоперской компании Capital Group. Девелопер планирует привлечь Mandarin Oriental к управлению отелем в МФК, расположенном на Софийской набережной. Отметим, что указанный гостиничный оператор уже успел предпринять несколько попыток зайти на московский рынок, однако все они оказались неудачными.

В состав многофункционального комплекса на Софийской набережной войдет отель вместимостью 60 номеров. Что касается жилой части данного строительного проекта, то она будет состоять из 140 квартир. Наземная площадь объекта составит 37 000 кв. м., а его предположительная стоимость — около 30 млрд рублей.

По мнению главы департамента управления объектами компании NAI Bear И. Фокина, привлечение столь известного гостиничного оператора однозначно будет способствовать повышению статуса МФК, а благодаря удачной локации комплекса не представленный на столичном рынке бренд очень скоро станет широко узнаваемым. Наряду с этим, приход гостиничного оператора в МФК может сопровождаться появлением в данном строительном проекте иностранного инвестора-партнера.

Фокин подчеркнул, что решение о размещении по соседству с апартаментами современного отеля является более чем логичным, поскольку собственники жилья будут иметь доступ к гостиничному сервису. В настоящий момент подобный формат крайне востребован на рынке жилья.

Гостиничная сеть премиум-класса Mandarin Oriental была учреждена в 1963 году в специальном административном районе КНР — Гонконге. На текущий момент она включает в себя 29 гостиниц и 8 апарт-отелей, расположенных в 19 государствах мира. Среди прочего, объекты Mandarin Oriental можно встретить в Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Сингапуре и Токио.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4