Как перенести домен в Reg.ru

Услуги >> 30.01.2017
Как перенести домен в Reg.ru

Разработка собственных сайтов является отличным способом получения пассивных доходов очень долгое время. Безусловно, компиляция ресурса и процесс его размещения в интернете, а также привлечение пользователей и извлечение дохода - это очень тяжелый труд, к подобной работе необходимо подходить со всей ответственностью. Чтобы как можно быстрее реализовать идею, вам необходимы:

  1. Качественный хостинг;
  2. Уникальный домен;
  3. Оригинальная тематика ресурса;
  4. Постоянное техническое обслуживание;
  5. Быстрый интернет и многое другое. 

Компания Reg.ru является довольно известным в СНГ хостинг-провайдером, который способен обеспечить вас всеми вышеописанными требованиями. В разделе reg.ru/support можно узнать множество полезной информации, например о том, как оплатить домен на год.

Домен и хостинг - это два основополагающих столпа любого ресурса, который когда-либо был и будет на просторах интернета. Сегодня существует масса решений для физического размещения сайта, наиболее приемлемым для средних и малых проектов является VPS. С помощью технологий виртуализации ресурсы одного мощного компьютера распределяются, позволяя ему содержать в себе сразу несколько сайтов, что выгодно как компании, так и клиенту. В разделе тарифов на Reg.ru вы самостоятельно сможете выбрать какой объем памяти, мощность процессора и другие параметры вам необходимы.

Домен - это не менее важная составляющая ресурса, благодаря ему пользователи смогут найти ориентир вашего сайта и постоянно пользоваться им. Домены бывают нескольких уровней, доменная зона обозначает расположение ресурса и его цели, например, RU - русский, UA - украинский, COM - коммерческий. Доменное имя - это уникальный идентификатор, который будет присущ только вашему ресурсу. Таким образом, необходимо тщательно продумывать название, чтобы оно не было зарезервировано другими пользователями с подобной тематикой.

Если вы уже пользовались услугами другого провайдера, но по каким-либо причинам решили отказаться от них, то Reg.ru предлагает вам перенести проект под собственный контроль и обслуживание. Вы сможете приобрести новый хостинг и даже реформировать сайт по своему усмотрению благодаря конструкторам. О том, как перенести домен 3 уровня в Reg.ru вы узнаете из справки. Для этого зайдите в меню "Поддержка" - "Домены" - "Перенос домена в Reg.ru". Домен 3-го уровня представляет из себя полное наименование вашего сайта, включая и зону. Reg.ru - это крупнейшая компания, имеющая в своем ассортименте множество полезных услуг и профессиональных сотрудников.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4