Поиск прослушивающих устройств в офисе

Услуги >> 07.02.2017
Поиск прослушивающих устройств в офисе

Как известно самым постоянным в этом мире является его изменчивость. Это касается всего: политики, общества, бизнеса. 30 лет назад прослушивающие устройства были на вооружении только у спецслужб. С приходом в Россию демократии возможность поставить «уши» появилась у частных лиц. Сейчас же промышленным шпионажем уже никого не удивишь. Бизнес есть бизнес. Чтобы избежать утечки важной информации владельцы крупных и средних компаний все чаще обращаются за помощью детективных агентств.

Жучки. Маленькие, да удаленькие

Поиск жучков является одной из самых востребованных услуг детективных агентств. Самостоятельно найти эти небольшие прослушивающие устройства в состоянии далеко не каждая служба безопасности. Жучки могут быть вмонтированы куда угодно: в компьютерную технику, мебель, потолок. Порой прослушка ставится в двери и стены. Вариантов множество. Полученные записи деловых разговоров умело используются конкурентами долгое время, тем самым нанося финансовый ущерб, бизнесмену. Более того, иногда даже при наличии новейшего оборудования не получается предотвратить утечку информации по той причине, что «жучки» были умело установлены одним из своих. При заказе поиска жучков в детективном агентстве бизнесмен полностью исключает подобный вариант.

Преимущества детективного агентства

Частные сыщики в прошлом являются сотрудниками правоохранительных служб. Слежкой за частными лицами преимущественно занимаются бывшие милиционеры. Поиск же жучков – прерогатива оперативников Федеральной Службы Безопасности. Благодаря накопленному за годы государевой службы опыту специалисты этой могущественной структуры, а ныне частные сыщики гарантируют:

  • Качественную и оперативную работу.
  • Конфиденциальность.
  • Индивидуальный подход.
  • Скидки постоянным клиентам.

Поиск прослушки

Для того чтобы проверить офисное помещение на наличие прослушивающих устройств необходимо лишь позвонить в детективное агентство и договориться о встречи со специалистом. Во время разговора обсуждаются малейшие детали, вплоть до планировки офиса. Делается это с целью снижения риска привлечения внимания со стороны персонала. В большинстве случаев «ушами» снабжаются личные кабинеты руководства и конференц-залы, на которых проходят важнейшие совещания. Впрочем, жучки могут находиться и в большом офисе сотрудников или курилке, где обсуждаются рабочие моменты.

Что касается конфиденциальности, то с эти проблем при обращении в детективное агентство не возникает. В дневное время частные сыщики могут пройти в офис в роли клиентов, партнеров по бизнесу или простых рабочих (электриков, сантехников). Также возможен вариант поиска «ушей» ночью, когда из персонала остаются только рядовые охранники.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4