Многоуровневые игровые слоты: Heart of the Jungle

Услуги >> 18.02.2017
Многоуровневые игровые слоты: Heart of the Jungle

Постоянная конкуренция между разработчиками игровых автоматов приводит к появлению богатых на опции моделей. Так, на радость игрокам появились многоуровневые аппараты. Один из таких - это Heart of the Jungle.

Бонусные возможности слота Heart of the Jungle

Наиболее привлекательная опция для гэмблеров, которые часто посещают club vulkan зеркало, чтобы заработать деньги, - это призовой раунд «Тропинка в джунглях». Он состоит из четырех режимов, проходить которые можно после того, как на всех нечетных барабанах появилась маска жителей джунглей (это бонусный символ). Стоит добавить, что каждый режим доступен после того, как игра запускалась определенное количество раз.

Эти этапы таковы:

  1. «Непроходимые джунгли». Игрок становится его участником после первой активации бонусной игры. Во время раунда барабаны крутятся восемь раз бесплатно. При каждом запуске к выигрышу применяется множитель х5. В конце наступает ультрараунд. Его отличает коэффициент х25.
  2. «Кристальные водопады». Этот режим становится доступным, когда игра запускается пятый раз. Он дарит десятку фри спинов и делает символ Wild более богатым на возможности. Так, «дикая» картинка может выпадать стеком, который состоит из 5 единиц, перемещаться и исчезать.
  3. «Золотая гора». Этот этап активируется на 10 запуске бонусной игры. Разработчик реализовал в нем 15 бесплатных запусков и наделил символы Wild возможностью перемещаться вверх-вниз после каждой остановки барабанов.
  4. «Затерянный город Зантар». Оценить преимущества этого режима можно, если бонусная игра запускается 15-й раз. В этом случае на игрока ждет двадцатка фри спинов. Кроме этого «дикая» картинка может смещаться по горизонтали.

Стоит добавить, что аппарат радует функцией увеличения выигрышей. Она применяется после того, как бонусные раунды были активированы несколько раз подряд. Она также увеличивает в каждом из вышеперечисленных режимов количество бесплатных запусков.

Во время любого призового раунда используется такая ставка, которую игрок сделал перед его активацией.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4