Клиника Фэнтези заслуживает доверия маленьких пациентов

Услуги >> 27.02.2017
Клиника Фэнтези заслуживает доверия маленьких пациентов

Желанный ребенок в семье – это непередаваемое счастье для всех домочадцев. Он окружен заботой и теплом. Для него стараются взрослые сделать окружающий мир похожим на красивую сказку. Поэтому нетрудно объяснить, почему появилась Фэнтези - детская клиника в Москве. Ведь о надежных врачах, которым можно доверять жизнь самых дорогих созданий, мечтают их родители. Предварительная консультация опытного современного, доброжелательного врача благодаря интернету пользователю доступна даже дома по скайпу. Зайдя на сайт https://fantasyclinic.ru/, без очереди и формализма мама сможет получить первую помощь в случае, если нет возможности приехать срочно в клинику.

Выбрать “своего” доктора можно в клинике Фэнтези


Клиника нового формата предоставляет медицинскую помощь, которая соответствует международным стандартам. Это подтверждено официально аккредитацией JCI. Передовая клиника Фэнтези обладает с 2016 года сертификатом Joint Commission International. Для того, чтобы почувствовать атмосферу по-настоящему безупречного медицинского учреждения для детей, следует просто выбрать “своего” доктора Айболита в сказочной клинике. Компетентное внимание окружает не только маленьких пациентов. Оно в полной мере относится и к будущим мамам и папам.

Суть обслуживания заключена в основном постулате – безопасность маленького пациента. Регулярно проводимые акции, о которых сообщается на сайте https://fantasyclinic.ru/, свидетельствуют о целенаправленной заботе персонала клиники о детях:
  • прививки
  • полное УЗИ для новорожденных
  • бесплатная консультация на дому
Перечень мероприятий профилактического характера пользователи узнают в онлайн режиме. Проект Фэнтези впитал в себя идеи многих передовых педиатров. Стажировка сотрудников клиники в Детском Медицинском Центре Шнейдера помогает расширять и совершенствовать услуги медицинской помощи.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4