Стать iOS-разработчиком можно будет на бесплатных курсах дочерней структуры Сбербанка

Услуги >> 10.03.2017
Стать iOS-разработчиком можно будет на бесплатных курсах дочерней структуры Сбербанка

Руководство дочерней структуры Сбербанка России — компании «Сбербанк-Технологии» — объявило о запуске безвозмездных мастер-классов по разработке мобильных приложений для iOS-платформы. Прежде всего, курсы IOS-разработчиков ориентированы на студентов и молодых специалистов.

К участию в новой программе приглашаются молодые люди, имеющие образование в области компьютерных и информационных технологий, базовые знания в сфере объектно-ориентированного программирования и алгоритмов, а также опыт написания программ на похожих языках программирования.

Продолжительность образовательного курса будет составлять 2,5 месяца. В рамках учебного процесса участникам программы необходимо будет трижды в неделю посещать столичный офис компании «Сбербанк-Технологии» для прослушивания курса лекций и наработки практических навыков по iOS-разработке. В качестве преподавателей будут выступать действующие сотрудники дочерней структуры Сбербанка России.

Вниманию слушателей нового бесплатного образовательного курса будут предложены лекции об основах языка программирования Objective-c, особенностях работы со сторонними библиотеками, многопоточности и другим темам. По итогам образовательной программы лучшим студентам будут сделаны предложения о трудоустройстве в дочерней структуре Сбербанка России.

Для того чтобы стать слушателем образовательного курса необходимо подать до 13 марта текущего года заполненную анкету. Сделать это можно по этой ссылке. Окончательный состав группы будет определен специалистами компании по итогам собеседования с каждым из соискателей.

Компания «Сбертех» была учреждена в 2011 году с целью разработки и последующего внедрения в банковскую деятельность инновационных IT-продуктов. В штат компании входит 9 500 профильных специалистов, а ее головной офис располагается в Москве.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4