Санаторий Машук Аква-Терм ждет гостей

Услуги >> 11.03.2017
Санаторий Машук Аква-Терм ждет гостей

Санатория Машук Аква-Терм имеет статус одной из лучших здравниц, расположенных на курорте Минеральные Воды. Комплекс находится в городе Железноводске в окружении гор Кавказа. Данное заведение славится инновационным подходом к оздоровлению и курортному лечению, что позволило санаторию обрести огромную популярность.

На территории комплекса расположены летние и крытые бассейны, а также имеется сауна, баня и СПА-салон. Для любителей спортивных игр оборудованы теннисные корты, бильярдная. Кроме того, имеется оборудованная площадка для занятий спортом.

Важно подчеркнуть, что в санатории созданы все условия для отдыха с детьми. Так, в заведении организован детский досуг, оборудованы игровая площадка на свежем воздухе и комнаты для игр.

Лица, которые выберут санаторий Машук Аква-Терм в качестве места отдыха и лечения, могут быть размещены в одном из трех корпусов, в которых имеются комфортабельные номера, а также в уютных коттеджах, построенных в стиле альпийских шале. Для удобства отдыхающих между жилые корпуса соединены со спортивным и лечебным корпусами системой закрытых переходов. Подробно ознакомиться с номерным фондом здравницы можно на ее сайте в соответствующем разделе. Следует отметить, что в случае если посетителю сайта понравится какой-либо из номеров, он может забронировать его на любое свободной время в режиме онлайн.

Политика лояльности, реализуемая администрацией санатория, предполагает проведение различных акций, в рамках которых отдыхающие могут приобрести путевку по выгодной цене. Так, например, лица, которые планируют отдохнуть в санаторном комплексе в период с 1 по 30 апреля, могут рассчитывать на предоставление им скидки в размере 10-15 %. Кроме того, при бронировании путевки за 6 месяцев, отдыхающие могут получить 20-процентную скидку.

Что касается питания, отдыхающие на основе рекомендации врачей смогут выбрать систему питания, основанную на одной из 15-ти диет. Для приготовления блюд используются только высококачественные продукты, многие из которых выращены на собственном огороде. Питание в санатории организовано по системе «шведский стол».

Важно подчеркнуть, что в санатории работают врачи высокой категории, поэтому отдыхающие смогут поправить свое здоровье. Заведение специализируется на лечении таких недугов, как бесплодие, нарушение обмена веществ, а также ожирение.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4