5 лучших фантастических фильмов 2016 года

Услуги >> 20.03.2017
5 лучших фантастических фильмов 2016 года

Представляем пять фантастических фильмов на http://kinogo-2016.net/, вышедших в 2016 году, которые не оставят зрителя равнодушным.

Зверополис


Единственный мультфильм из списка. Но зрителям зрелого возраста не стоит ставить на нем крест, он придется по душе и детям и взрослым. Этот мультик также замечательно подойдет для романтического вечера.

Сюжет "Зверополиса" заключается в истории в одном городе животных, жизнь которых похожа на людскую. Уникальность его заключается в разделении города на разные районы, повторяющие естественную среду обитания определенных видов. К примеру, тут есть Тундратаун, а для зверей южных найдется Площадь Сахары. В этом мегаполисе появляется зайчиха по имени Джуди Хоппс, которая устраивается работать в полицию. И в первый же день она сталкивается с трудностями, работа эта все же не для зайцев, а для зверей крупнее. Но тем не менее, у нее появляется возможность доказать, что и зайцы могут быть полицейскими, только в напарники ей достается не умолкающий и хитрый лис Ник Уайлд. Благополучие жителей Зверополиса теперь зависит от них, и им предстоит распутать сложное дело.

Прибытие


На нашу планету прилетают неизвестные космические аппараты и располагаются по всему миру. Жители земли приходят в трепет, ведь никто не знает, зачем они здесь и что им нужно. Контактированием с ними занялись военные, но и помимо переговоров, все страны привели свои армии в полную боеготовность. Чтобы поговорить с ними, правительство обращается к ученым Луизе Бэнкс, лингвисту, и физику Яну Доннели. Теперь все зависит от них, ведь только они могут найти общий язык с прибывшими. Главное – не допустить ошибку, которая приведет к катастрофе. А она может быть как и со стороны гостей, так и со стороны жителей земли, в силу страха неопределенности.

Доктор Стрэндж


Фантастический боевик «Доктор Стрэндж», который рассказывает об истории нейрохирурга, потерявшего свои умения из-за автомобильной аварии. В отчаянии и в поисках ответа, что же ему делать дальше, доктор Стрэндж отправляется в путешествие. Во время него он узнает, что имеет навыки трансформации пространства и времени. Познав подобные невероятные способности, доктор становится посредником между параллельными измерениями. Теперь он должен защищать людей от происков зла, которое может принимать разные обличия.

Студия «Марвел» подарит зрителю впечатляющую картинку с множеством красивых спецэффектов, которые будут превращать мир в калейдоскоп и как обычно, добавит к этому отличный сюжет и некоторые юмористические моменты.

Дэдпул


И снова вкусный фильм от студии «Марвел». Тут история об Уэйде Уилсоне – наемнике и очень большом шутнике из мира «Люди-X». Став побочным продуктом испытаний под названием «Оружие Х», Уэйд приобретает способности к регенерации, но ценой внешнего вида. Теперь он стал «красавчиком», на которого нельзя посмотреть без сожаления. А все что ему надо это держаться на плаву в социальной среде, и остановить тех, кто с ним провели этот опыт, поскольку, как он узнает позже, цели у них вовсе не благие, да и тут уже и его личное желание дать им взбучки.

Варкрафт


Фильм, снятый по мотивам самой известной многопользовательской ролевой онлайн-игры. Теперь мир Вакрафта можно посмотреть не только в игре, но и познакомиться через интересную сюжетную историю в фильме.

После тысячелетнего спокойствия, древнее зло пробудилось и теперь люди в опасности. Ранее люди жили спокойно за неприступными стенами и магией, но теперь они больше не помогут. В центре королевства Азерот открылся портал, откуда начала прибывать раса сильных существ, которые нацелены на захват королевства. Защитить людей от ныне могут не стены и магия, а лишь отважные герои.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4