Процедура перевозки груза 200 самолетом

Услуги >> 10.04.2017
Процедура перевозки груза 200 самолетом

Ритуальная услуга – перевозка груза 200 включает передвижение трупа в специальном хранилище к месту захоронения наземным или воздушным путем. Одним из хлопотных и непростых дел считается перевозка трупов. Каждая страна требует свои законы, а также устанавливает специфику транспортировки умерших. При необходимости перевозки тела необходимо учитывать следующие условия:

Подготовить необходимые документы:

  • в консульстве взять разрешение на транспортировку груза;
  • позаботится о выборе контейнера;
  • не забыть о проведении опайки;
  • заранее предусмотреть катафалк;
  • не забыть о регистрации;
  • в багажное отделение самолета либо поезда контейнер надо сдать.

При соблюдении всех правил по поводу оформления документов, покойника можно без проблем перевезти в любое направление. Если необходима точная и достоверная информация рекомендуется воспользоваться сайтом - http://grsritual.ru/perevozka-gruza-200-samoletom. На сайте описаны все тонкости, что касается транспортировки умершего человека. Процесс считается не простым, все нюансы необходимо учитывать заранее.

Перевозка на авиатранспорте

Самым быстрым считается авиатранспорт, но один из затратных способов. Для гроба с покойником предусмотрен грузовой отсек самолета. Минимум за 6 часов до вылета необходимо провести регистрацию груза. Цена на груз устанавливается после обработки терминалом, после оформления накладной, а также с учетом услуги погрузки. Авиакомпания устанавливает свой размер тарифа, который может быть установлен в соответствии с погодными условиями.

Перед перевозкой груза 200 в аэропорту надо заполнить следующий пакет документов:

  1. Заполняется авианакладная, где указан грузоотправитель вместе с грузополучателем.
  2. Показать пакет документов, который состоит из гербового свидетельства о смерти усопшего, справки из СЭС, а также справки о невложении.

Грузоотправитель должен оплатить чек только после сдачи контейнера вместе с телом. Груз 200 попадает на склад аэропорта. Для платы чек предусмотрена касса грузового терминала. В грузовом терминале прилета будет известно о доставке покойника.

Груз получает в аэропорту только грузополучатель, который указан в накладной. Чтобы забрать усопшего необходимо предъявить документ о подтверждении личности – паспорт. Затем надо оплатить сборы, которые устанавливает аэропорт и после этого грузополучатель может забрать умершего человека. Как протекает процедура надо узнать заранее, чем быстрее все проходит, тем быстрее труп попадет в место захоронения.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4