Топ-5 интернет-ресурсов для изучения английского самостоятельно

Услуги >> 24.04.2017
Топ-5 интернет-ресурсов для изучения английского самостоятельно

Сегодня самостоятельно учить и выучить английский язык можно и нужно, и понадобится для этого только интернет. Существуют специальные порталы по изучению иностранных языков. Ими пользуются многие миллионы людей в разных странах мира. Судя по отзывам, такое изучение удобно и эффективно. Лучшую пятерку таких интернет-ресурсов рассмотрим сейчас подробнее.

1. The Oxford English Centre. Оксфордский центр по обучению английскому языку. Работает с 1979-го года. В интернете его можно найти по адресу https://www.oxfordenglish.co.uk. В центре разработано и успешно применяется множество обучающих программ. Есть курсы для начинающих, а есть узкоспециализированные курсы для представителей отдельных профессий.

Обучение не из дешевых, но результат того стоит. Необходимо личное присутствие. Погружение в языковую среду дает прекрасный результат, о чем говорят многочисленные отзывы выпускников образовательного центра.

2. Coursera. Один из крупнейших в мире порталов по изучению английского языка. Находится здесь https://www.coursera.org/specializations/improve-english. В основном практикуется заочное обучение через интернет, но в крупных городах стали появляться и очные обучающие курсы от этой фирмы. Есть вариант сайта на русском языке, поэтому начинать учить английский можно чуть ли не с нуля. Эффективность обучающих материалов высокая, о чем говорят многочисленные отзывы в интернете.

Радует, что цена приемлемая и соответствует качеству обучения. Чтобы начать, вам достаточно зарегистрироваться, выбрать понравившийся курс и внести оплату.

3. Авторский курс Оксаны Долинка. Адрес в интернете http://www.bistroenglish.com. Подходит абсолютно для всех, даже начинающих. Огромное преимущество в том, что обучающая программа разработана носителем русского языка. Оксана понимает, с какими трудностями при изучении английского может столкнуться человек, разговаривающий только на русском, и учитывает это при подготовке своих уроков.

Для тех, кто только начинает изучение языка, есть специальный курс «Английский за 4 недели». Да, это не фантастика. Всего через месяц обучения вы сможете строить простые разговорные фразы и вести беседу.

4. Learning English. Прекрасный ресурс, чтобы не только выучить английский язык, но и узнать американскую жизнь, как она есть. Портал находится в интернете по адресу http://learningenglish.voanews.com. Привлекает дружелюбный и понятный интерфейс, а так же адекватная техподдержка. Вы можете задать любой вопрос по теме обучения, вам ответят. Сюжеты для обучающих материалов не выдуманы, а взяты из реальной американской жизни. В этом огромный плюс для успешного изучения языка.

5. Learn English. Образовательный портал по изучению английского языка. Его адрес в интернете http://learnenglish.britishcouncil.org/en. Содержит очень много обучающих материалов, рассчитанных на людей с разным начальным уровнем. Кстати, прямо на сайте можно пройти тест, по результатам которого вам помогут подобрать образовательную программу.

Недостатком является отсутствие интерфейса на русском языке, поэтому английский нужно знать хоть немного, хотя бы на уровне средней школы, тогда у вас без проблем получится улучшить его, пользуясь материалами сайта.

Конечно, в сети есть и другие ресурсы, на которых можно обучаться английскому языку, но эти пять самые лучшие. Учите английский и добивайтесь в жизни поставленных целей.

Помните, что если вы хотите что-то добиться в жизни, то без знания английского языка вам не обойтись. Может и не в каждой стране на нем говорят (мы предпочитаем общаться на национальных языках), но уж понимают точно везде. Английский это язык мирового делового и культурного общения. Не обязательно знать его в совершенстве, но уметь объясняться на английском должен уметь каждый.

На Земле сейчас более 7 миллиардов человек. Из них 4 миллиарда понимают английский. А вы входите в их число?








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4