Печать на холсте

Услуги >> 27.05.2017
Печать на холсте

Печать на холсте фотографий или репродукций часто используется в дизайне интерьеров. Это простой и оригинальный способ преобразить помещение. Иногда появление картины или фотографии на холсте способно полностью изменить атмосферу в комнате, наполнить ее яркими красками, свежестью, позитивом.

Желаемого эффекта легко добиться, используя модульные картины. Модульная картина – это композиция из нескольких изображений, объединенных общим сюжетом. На холст можно перенести любое изображение:

  • пейзаж или натюрморт кисти великого мастера;
  • великолепные фото природы;
  • урбанистические пейзажи;
  • флористические композиции;
  • детскую можно украсить панно с фотографиями малыша;
  • необычно, привлекательно смотрится панно на тему love story.

Модульные картины - доминирующая деталь интерьера, именно благодаря ним формируется настроение людей, находящихся в комнате. Подобный эффект производят и качественные фотообои, но сегментированное изображение смотрится намного оригинальнее.

Эффектнее всего печать фотографий на холсте большой площади из нескольких сегментов смотрится в центре помещения, на свободной стене – над диваном в гостиной, над кроватью в спальне, когда другие детали оформления не отвлекают внимания.

Модульные картины выполняются методом галерейной натяжки без использования багета или рамок.

Виды модульных картин, напечатанных на холсте

В зависимости от количества сегментов выделяют следующие разновидности картин:

  • диптих – изображение из двух модулей;
  • триптих – изображение из трех модулей;
  • полиптих – изображение включает более трех модулей.

Сегментирование может быть вертикальным, горизонтальным или диагональным.

Элементы картины располагаются на небольшом расстоянии друг от друга, создавая характерный для модульных изображений эффект объема и движения. Интерьерные картины используются в создании стильных помещений. Любая комната с таким необычным модным декором выглядит масштабно и изысканно.

Печать фотографий от Unipres – высокое качество и пунктуальность

В компании Unipres вы можете заказать стильные фото на холсте и интерьерные картины. Ехать к нам в офис не обязательно – достаточно загрузить файлы на сайте, и мы выполним заказ точно к указанной дате, а вы сэкономите свое время и деньги.

Нашим специалистам по силам создавать изображения любой сложности, согласовывая с клиентами все детали. Мы акцентируем ваш вкус, стиль помещения, создадим эксклюзивный декор для украшения интерьера.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4