Экскурсии в Праге с русскоговорящим гидом

Услуги >> 06.07.2017
Экскурсии в Праге с русскоговорящим гидом

Прага - одна из самых красивых европейских столиц. В этот город приезжают сотни тысяч туристов, чтобы побродить по старинным улочкам, почувствовать атмосферу средневековья, полюбоваться великолепными образцами архитектуры (в том числе и мостостроительной), попробовать вкуснейшие блюда чешской кухни и знаменитое пиво. Конечно, знание чешского языка для экскурсии только на пользу, но если вы им не владеете, а хотите узнать побольше об исторических и культурных событиях, то вам помогут профессиональные русскоговорящие гиды. Найти специалиста, который сможет провести не утомительный, но интересный и насыщенный экскурс в прошлое поможет специализированный сайт.

Зайдя на страницу, вы сможете составить собственный график тура, распланировав экскурсию. Благодаря удобной системе навигации, вы выберете интересующие вас даты, укажете количество взрослых и детей, которые хотят пройти или проехать по тому или иному маршруту. Там же можно ознакомиться с различными предложениями, которые позволят сделать отпуск в Чехии намного интереснее. Экскурсии из Праги от vtgservice.com позволят побывать не только в окрестностях этого удивительного города, но и в старинных рыцарских замках, сохранившихся в стране, познакомиться в другими достопримечательностями.

Заказать понравившуюся экскурсию можно там же - на сайте. Для этого понадобится минимум усилий. Для начала - выбрать экскурсию в определенный день, указав количество туристов, желающих ее посетить. Второй шаг - бронирование. Причем сделав оплату через сайт полностью (с помощью банковской карты), вы получите приятный бонус, но также есть возможность внести стоимость наличными в чешском офисе компании, предоставляющей экскурсионные услуги. Выбрав один из этих способов, вы получите на руки ваучер-подтверждение (если оно в электронном виде, то его следует распечатать), которое необходимо взять с собой. И, наконец, за 10-15 минут до начала выбранного тура вам нужно прибыть в указанное место сбора. Оттуда группа отправится пешком или на автобусе, в зависимости от маршрута.

Очевидным плюсом такого заказа может считаться не высокая цена при хорошем качестве экскурсии. Кроме того, на сайте вы найдете массу вариантов туров, из которых выберете подходящий именно вам, ведь зачастую туристические компании предлагают довольно ограниченный набор.

С vtgservice.com ваш отдых в Праге станет интересным!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4