Как детективное агентство собирает информацию на компанию

Услуги >> 25.07.2017
Как детективное агентство собирает информацию на компанию

Перед тем, как заключать серьезную сделку с компанией, с которой раньше сотрудничать не приходилось, любому бизнесмену рекомендуется собрать о ней необходимую информацию. Это позволит обезопасить себя и своих партнеров от всего негатива, который приготовили недоброжелатели. Если же сбор информации о компании подтвердит, что она добросовестная и надежная, то с ней можно будет смело сотрудничать.

Какие сведения важны?


Если целью является найти партнера для долгосрочного сотрудничества или же для крупной сделки, то здесь особую важность представляют абсолютно все данные:

• полные регистрационные данные;
• информация о юридических и физических лицах, влияющих на деятельность компании;
• время существования и стабильность работы компании;
• сроки сотрудничества с другими партнерами, результаты сотрудничества;
• сведения о руководстве компании;
• наличие или отсутствие фактов мошеннических действий со стороны руководства;
• сведения о судебных разбирательствах, невыполненных контрактах;
• сведения о финансах, неоплаченных долгах, кредитах, использовании средств не по назначению и др.

Способы сбора информации детективным агентством


Обращаясь к нам, вы можете быть уверенными в том, что полученная данные будут достоверными и полными, потому как детектив собирает информацию о компании со всех существующих источников. Он достанет как открытые, так и закрытые сведения, которые систематизирует и предоставит клиенту.

Основным источником открытой информации является интернет. Здесь можно найти официальное название, адрес, сведения о руководстве, дочерних фирмах, размерах уставного фонда. Опытный бизнесмен найдет применение полученным данным. Кроме этого в различных источниках можно найти сведения о государственных контрактах.

Из закрытых источников сыщик узнает о невыполненных контрактах, фактах мошенничества, достанет сведения о постоянных партнерах. Будут добыты данные о ключевых работниках компании, их репутации.

Эта работа требует проведения различных мероприятий, начиная от проверки разрозненных интернет ресурсов, и заканчивая слежкой за ключевыми личностями. Наши детективы свои обязанности выполняют качественно.

При сборе информации мы соблюдаем основное условие – конфиденциальность. В итоге, наш клиент будет знать об интересующей фирме все, а его коммерческие и личные интересы останутся в тайне.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4