Как научиться кататься на горных лыжах?

Услуги >> 13.08.2017
Как научиться кататься на горных лыжах?

Вы мечтаете освоить горные лыжи, чтобы иметь возможность присоединиться к друзьям, которые каждый год отдыхают зимой на курортах во Французских Альпах. Однако вас гложут сомнения, не слишком ли поздно, начинать учиться этому занятию.

Если взрослый человек задаст профессиональному лыжному инструктору вопрос: «А не поздно ли мне учиться кататься на лыжах?», то обязательно услышите традиционный ответ: «Учиться никогда не поздно». Действительной, обучение катанию на лыжах не вопрос возраста. В данном вопросе ключевым фактором является желание учиться.

Придя на первое занятие, обязательно расскажите вашему инструктору о причинах, которые мотивируют вас освоить горные лыжи. Опытный специалист учтет данный фактор при выборе способа обучения, что сделает ваши занятия более эффективными.

Следует отметить, что, если вы действительно хотите научиться кататься, обязательно воспользуйтесь услугами профессионала. Запомните, получение новых навыков требует терпения и времени, а также некоего «здорового» страха. Поэтому, не стоит привлекать к этому процессу родственников или друзей, так как между вами может возникнуть конфликт, что испортит вам отдых на горнолыжном курорте. Кроме того, инструктор каждый день проводит время на горе и знает каждую кочку и яму на спуске, благодаря чему может обеспечить вам безопасность.

Начиная обучение горным лыжам, также необходимо решить, какие занятия лучше посещать – групповые или индивидуальные. Так как группы формируются из людей, имеющих одинаковый уровень мастерства, находясь в обществе таких же как новичков, человек сможет почувствовать себя более раскованно. Кроме того, занятия в группе избавляют лыжника от страха. Вместе с тем, индивидуальные занятия считаются более продуктивными.

Горнолыжный отдых на курортах известной французской сети Club Med предполагает занятия с инструкторами ESF (национальной горнолыжной школы Франции). Данная сеть, объединяющая ряд известных альпийских горнолыжных курортов, которые имеют рейтинг 3 и 4 трезубца, предлагает отдых по системе «Все включено».

Помимо перелета, трансфера, проживания, питания и занятий с инструктором, в стоимость тура входят ски-пасс, а также посещение спа-центра и различных увеселительных мероприятий. Таким образом, отдыхая на курортах Club Med, человек может не только научиться кататься на горных лыжах, но и весело провести время.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4