Качественный перевод сайта как способ продвижения бизнеса

Услуги >> 21.09.2017
Качественный перевод сайта как способ продвижения бизнеса

Если информация на страницах интернет-магазина или компании по предоставлению услуг подана только на одном языке, сайт остается закрытым для аудитории других стран. Перевод ресурса на основные языки мира дает возможность рекламировать компании на международных торговых площадках, одновременно повышая узнаваемость бренда и статус предприятия.

Перевод сайта на английский язык для эффективного маркетинга

Целью работы по переводу текстов сайта на иностранные языки является коммуникация с потенциальными клиентами, позволяющая предложить покупателям товар, описать достоинства продукции, сообщить о скидках и акциях. Участие зарубежной аудитории в торговом процессе становится эффективным способом увеличения прибыли.

Для быстрого вывода продукции и услуг на целевые рынки в отношении веб ресурса должен быть выполнен комплекс действий, включающий:

  • полный или частичный перевод конструктивных элементов сайта;
  • верстку переведенных материалов в html формате;
  • обработку графических изображений и мультимедийных файлов.

При переводе сайта на иностранный язык выполняется верстка и макетирование текстов, переводятся скрытые элементы в виде перекрестных ссылок, ключевых слов и заголовков. Выполняется обработка интерфейса и служебной информации ресурса.

Комплекс услуг по переводу сайтов от опытных профессионалов

Компания Language Solutions PRO оказывает услуги по созданию полноценной версии веб-ресурса на иностранном языке, и принимает заказы по переводу сайта на английский язык с обработкой отдельных страниц. Опытные специалисты агентства знакомы с навыками программирования, уверенно переводят тексты любой направленности и тематики:

  • маркетинговой;
  • экономической;
  • технической;
  • юридической;
  • финансовой.

Бюро переводов имеет большой опыт работы с новостными, информационными и рекламными материалами, сотрудничает с игровыми и развлекательными порталами.

В процессе работы производится локализация программного обеспечения, подразумевающая адаптацию материалов к специфическому восприятию зарубежной аудитории. Присутствующие на ресурсе элементы оптимизируются для наиболее эффективного распознавания ведущими поисковыми системами. Бюро переводов гарантирует высокое качество результата при переводе отечественных и зарубежных интернет-ресурсов, и оказывает клиентам языковую поддержку сайтов.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4