В Москве пройдет инновационный форум

Услуги >> 26.09.2017
В Москве пройдет инновационный форум

С 16 по 18 октября 2017 года в московском технопарке "Сколково" пройдет форум международного формата, посвященный инновационным технологиям. Форум под названием "Открытые инновации" организован с целью демонстрации самых ярких примеров трансформации цифровых технологий, а также для обсуждения технологий будущего и их влияния на нашу жизнь.

Спикерами форума станут топовые профессора мировых бизнес-школ. Мы рекомендуем посетить данное мероприятие, ведь такое событие нельзя пропустить. Если у вас нет жилья в Москве, частные риэлторы помогут вам подобрать оптимальный вариант, который будет расположен в удобном месте, за разумные деньги.

Также на форуме будет затронута тема влияния цифровых технологий на изменение структуры корпораций, где расскажут своё видение о топ-менеджерах компаний будущего. Эксперты покажут, как развитие технологий влияет на корпоративную этику, миссию компании, стиль руководства и пути развития бизнеса. Кроме того, футурологи поделятся своими видениями будущего под влиянием развития технологий.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4