Едем в ногу со временем: компания Авто.Про запустила новое мобильное приложение

Услуги >> 12.10.2017
Едем в ногу со временем: компания Авто.Про запустила новое мобильное приложение

Для тех, кто сомневается, стоит ли использовать в своем автобизнесе мобильные приложения, можем напомнить, что на сегодняшний день это считается признаком хорошего тона по отношению к своим клиентам. Ваши постоянные покупатели оценят такой шаг, а новые (потенциальные) - останутся с Вами. К тому же это прекрасная возможность поддержать имидж компании.

Мобильное приложение - дополнительное преимущество для продавцов Авто.Про


Заботясь о своих клиентах, компания Авто.Про, специализирующаяся на продажах запчастей для автомобилей, регулярно приятно удивляет своих клиентов новинками. Недавно квалифицированные программисты разработали уникальное мобильное приложение. Оно позволяет продавцам предлагать свои товары несколько в иной форме – при помощи склада.

Чтобы гарантированно заинтересовать пользователей и усилить их доверие к продукции и самому продавцу, последнему необходимо создать собственный склад товара. Для этого следует сфотографировать на камеру мобильного устройства запчасть (или несколько), рядом выложить ее характеристику, обязательно указав код детали, производителя, стоимость, количество в наличии и склад, в который нужно добавить деталь. Такой мобильный маркетинг будет не только привлекать новых покупателей, но и удерживать их. Следовательно, продавцы смогут получить максимально возможную конверсию.

В приложении представлены дополнительные возможности:
  1. Можно просматривать важную информацию по аккаунту.
  2. Видеть значения аптайма.
  3. Владеть данными о состоянии основного и бонусного счетов.
  4. Знать расходы за сутки и за неделю.
  5. Анализировать статистику посещения товарных предложений.
  6. Общаться с другими пользователями посредством личных сообщений.
  7. Принимать важные уведомления.
  8. Наблюдать за текущим состоянием складов, уровнем их активности.
  9. Видеть дату обновления и количество автозапчастей на складах.

Технические особенности приложения


Мобильное приложение от https://avto.pro предназначено для смартфонов и планшетов. Его текущая версия - 1.0. Для установки нужна версия Android 4.2 или более поздняя. Оно позволяет осуществлять взаимодействие с пользователями; устанавливать приложение от 50 до 100 раз; имеет возрастные ограничения 3+. В случае каких-либо нарушений можно написать жалобу. Подходит продавцам с небольшим ассортиментом товара и тем, у кого нет оформленного прайс-листа.

Еще один плюс. Многие продавцы автозапчастей были бы и не против иметь мобильные приложения в своем арсенале, но кусаются цены на них. Нет уверенности, что овчинка будет стоить выделки. Мобильное приложение от Авто.Про устанавливается бесплатно, и в этом его огромное преимущество. Поэтому не стоит тратить время на раздумывание, нужно быстрее установить приложение и получать чистый доход.

В целом, компания предлагает мощный и выгодный программный продукт, который способен повысить лояльность клиентов и увеличить прибыль продавцам.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4