Регистрация компаний за рубежом

Услуги >> 16.10.2017
Регистрация компаний за рубежом

Для российских фирм, которым требуется иностранная структура для ведения деятельности за рубежом, будет актуальной услуга регистрации компании за рубежом. Такую услугу предлагает компания Hill Consulting. Она предлагает не только регистрацию, но и сопровождение фирмы.

Агент будет находиться в определенном месте и выполнять некоторые действия для поддержания работы фирмы. Узнать больше об услугах компании вы сможете на сайте hill.ru.

Если вам понадобилась регистрация фирмы за рубежом, справиться с данной задачей самостоятельно будет довольно сложно. Даже если вы сможете найти подходящих специалистов, вам потребуется осуществлять личные встречи с ними, делать поездки. В компании Hill Consulting уже имеются готовые контакты. Они позволят осуществить регистрацию без необходимости выезда клиента. Все необходимые инструкции составляются в России. Они передаются провайдеру, который начинает выполнять свою работу.

Самостоятельный найм специалиста - это еще и большой риск. Ведь он может оказаться мошенником. Провайдеры компании Hill Consulting ведут очень хороший отбор. Они знают ведущих игроков рынка, а потому у них отсутствует риск совершения ошибки. Обратившись к западным специалистам, вы можете столкнуться с непониманием. Это касается и менталитета, и других моментов. С компанией Hill Consulting такой проблемы у вас не возникнет.

Специалисты компании Hill Consulting всегда выбирают провайдера в соответствии с целями клиента. В основном при регистрации компании требуется предоставление лицензии. Все провайдеры фирмы Hill Consulting имеют лицензии.

В некоторых европейских банках для регистрации фирмы необходимо выплатить определенную часть уставного капитала. К таким странам относят Голландию, Швейцарию, Люксембург. В юрисдикциях права Великобритании это не требуется. В отношении акционеров никаких ограничений нет. Ими могут стать как физические, так и юридические лица. В отношении директоров в ряде юрисдикций имеются ограничения по составу директоров.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4