YouDrive намерен повысить тарифы для нерадивых водителей

Услуги >> 02.11.2017
YouDrive намерен повысить тарифы для нерадивых водителей

Руководство каршерингового сервиса YouDrive объявило о запуске системы оценки уровня профессионализма водителей. Оценку стиля и манеры вождения арендаторов транспортных средств возьмет на себя телематическая платформа. Она будет анализировать данные, собранные с помощью смонтированного в транспортных средствах специального оборудования. Система будет в автоматическом режиме снимать баллы за внезапные торможения и ускорения, а также за критичные превышения скорости. Что касается начисления баллов, то оно будет производиться системой за спокойную езду без нарушений действующих в России правил дорожного движения.

В компании подчеркнули, что в зависимости от стиля и манеры вождения автомобилем за каждую поездку клиентам каршерингового сервиса будет начисляться по два балла или же, напротив, отниматься до пяти баллов. На текущий момент расчет баллов осуществляется системой в тестовом режиме. Таким образом, после ее полноценного запуска количество снимаемых и начисляемых баллов за стиль и манеру вождения может быть пересмотрено специалистами компании.

Впоследствии рейтинговая система каршерингового сервиса YouDrive будет предоставлять арендаторам транспортных средств, имеющих положительный рейтинг, различные бонусы и скидки, включая на бронирование автомобилей и их парковку. Что касается арендаторов, имеющих отрицательный рейтинг, то для них стоимость отдельных услуг будет, наоборот, повышаться. Среди прочего, речь идет о тарифах на пользование автотранспортным средством, бронирование автомобиля и парковку.

С более детальной информацией о работе рейтинговой системы и размере предоставляемых клиентам с положительным рейтингом скидок можно ознакомиться на официальном веб-ресурсе каршерингового сервиса YouDrive. Там же будут публиковаться рейтинги водителей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4