Услуги колл-центра от компании "Комус Контакт"

Услуги >> 18.11.2017
Услуги колл-центра от компании

Популярность аутсорсинговых услуг возрастает день ото дня. Так, многие руководители предприятий принимают решение вывести за штат сотрудников некоторых специальностей, выполняющих обслуживающие функции, для того, чтобы получить возможность сконцентрировать усилия на основном виде деятельности.

Руководителям компаний, которые специализируются на онлайновой торговле, может быть интересен аутсорсинг внешних коммуникаций, в рамках которого прием входящих звонков от клиентов будут осуществлять профессиональные специалисты колл-центра «Комус Контакт». В рамках договора комплексного обслуживания, заключенного между интернет-магазином и компанией «Комус Контакт», операторы колл-центра будут выполнять обработку заявок на приобретение товаров или услуг, размещаемых в телефонном режиме. Важно подчеркнуть, что прием входящих звонков колл-центром будет осуществляться даже в период пиковых нагрузок, что полностью исключит пропущенные звонки и упущенную выгоду интернет-магазина.

Следует отметить, что, заключив договор с компанией «Комус Контакт», интернет-магазин сможет минимизировать расходы на организацию рабочих мест сотрудников, приобретение оборудования и программного обеспечения, а также зарплату персонала. Кроме того, за счет высокого уровня качества работы, которую выполняет колл-центр для интернет-магазина, торговое предприятие сможет повысить лояльность целевой аудитории, а также укрепить существующие связи с заказчиками и расширить существующую базу клиентов.

Помимо приема заявок на приобретение продукции, компания «Комус Контакт» предлагает клиентам услуги «горячей линии», звонить на которую могут клиенты предприятия при возникновении различных проблем, а также услуги виртуального офиса.

Заказать любую услугу колл-центра компании «Комус Контакт», все желающие могут на официальном сайте предприятия. Для этого необходимо воспользоваться специальной опцией, и в электронной таблице указать имя и контактные данные заказчика, вид услуг и прочую информацию.

Стоимость аутсорсинговых услуг, предоставляемых компанией «Комус Контакт», зависит от ряда факторов и определится в индивидуальном порядке для каждого клиента. Чтобы рассчитать приблизительный уровень затрат, потенциальный заказчик может использовать онлайновый калькулятор, который размещен на портале предприятия.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4