Аrtkinoclubru - курсы режиссеров

Услуги >> 08.12.2017
Аrtkinoclubru - курсы режиссеров

Наверно, многим людям хочется снять собственный фильм. Однако добиться этого самостоятельно не так уж и просто: нужны специальные знания, а также опыт. Поэтому необходимо задуматься о том, где их взять. Помочь в этом вопросе вам сможет artkinoclub.ru. На данном сайте вы найдете информацию о режиссерских курсах, которые точно окажутся полезными для любого человека, который имеет подобную мечту.

Курс носит название "Автор кино", а преподаванием здесь занимаются действительно квалифицированные и опытные люди, потому что он организован известной киношколой. Поэтому вы можете не сомневаться в том, что полученные здесь знания на самом деле пригодятся вам в будущем. Курс состоит из 2 модулей - вводного курса и последующего развития темы о становлении режиссера. Он занимает несколько месяцев - с февраля по май - и предоставляет посетителям действительно полезные знания.

Если вы задумываетесь о том, куда пойти учиться на режиссера, данный курс точно должен прийтись вам по душе, потому что на занятиях "Автор кино" вы всесторонне изучите такие темы, как драматургия, режиссура и так далее. Кроме того, вы узнаете о том, как взаимодействуют между собой различные киноцеха. Это позволит вам с головой окунуться в данную область, получить о ней представление, что действительно может оказать влияние на ваше будущее. Кураторами курса будут такие авторитеты, как Павел Бардин, Сергей Буров и многие другие. Вы точно получите большую пользу от посещения занятий.

Сам курс состоит из разнообразных лекций, однако слушателю также будет предложена возможность поучаствовать в профессиональных съемках. Само собой, курс включает в себя и разнообразные практические задания, которые позволят вам ознакомиться со спецификой режиссерской работы. А лекции также записываются на видео, благодаря чему вы сможете в любое время пересмотреть их. При этом стоимость курса находится на демократичном уровне, поэтому позволить себе прохождение курсов сюда смогут практически все желающие.

Таким образом, если вы хотите стать режиссером, то стоит записаться на "Автор кино".








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4