Квест-перфомансы в Москве

Услуги >> 22.12.2017
Квест-перфомансы в Москве

Хотите разнообразить свой досуг? Тогда воспользуйтесь предложением компании «Клаустрофобия» и посетите квест-площадки, на которых устраивают увлекательные представления. Участие в квест-перфомансах позволит вам не только хорошо провести время, очутившись в мистическом мире, но и отвлечет от многих насущных проблем.

Что такое квест-перфоманс?

Следует отметить, что квест-перформанс сочетает в себе лучшие черты классических квестов, а также элементы театрализованного представления. Каждое действо посвящено определенной тематике. Одним из самых распространенных жанров квест-перформансов является хоррор, который позволяет, напугав участников персорманса, встряхнуть людей и вывести из привычного круга комфорта.

Важно подчеркнуть, что квест-перформанс предполагает тесное переплетение игры профессиональных актеров с сюжетной линией и действиями игроков, поэтому в большинстве случаев финал действа является непредсказуемым.

Участвующие в представлении профессиональные актеры также направляют игровой процесс и вступают во взаимодействие с участниками.

Квест-перфомансы от компании «Клаустрофобия»

Лицам, которые стремятся посетить квест-перформанс , компания «Клаустрафобия» предлагает два хоррор-квеста:

  • «Грим»,
  • «Одержимость».

Бесконтактный квест-перфоманс «Грим», продолжительность которого составляет 60 минут, рассчитан на 2-4 игроков в возрасте старше 16 лет. В процессе игры участникам действа предстоит разобраться в сложной и драматической истории из жизни старого цирка, в котором после трагической гибели гимнастки начали происходить странные события.

Принять участие в хоррор-перформансе «Одержтимость» могут лица, которым исполнилось 18 лет. Количество участников составляет от 2 до 5 человек. В ходе представления участники окунутся в жуткий потусторонний мир, наполненный мистическим страхом.

Участники квест-перфомансов должны предъявить организаторам свои документы, для того чтобы подтвердить свой возраст.

Забронировать участие в квест-перфомансе можно в режиме онлайн, воспользовавшись специальной опцией, имеющейся на портале компании «Клаустрофобия». Для этого необходимо выбрать представление, а затем дату и время мероприятия, после чего разместить заявку. Стоимость участия к квест-перфомансе составляет 7-8 тысяч рублей.

Источник https://moscow.claustrophobia.com/.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4