Компания FortFS предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг и торговых сервисов

Услуги >> 22.01.2018
Компания FortFS предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг и торговых сервисов

Клиенты компании могут рассчитывать и на всевозможные бонусы. Так, помимо приветственного бонуса и обычных депозитных, им также может быть начислен бонус, поддерживаемый счета при просадках. И суммы его при этом даже могут быть больше депонированных.

FortFS предоставляет сервис для торговли с огромным числом фьючерсных CFD-контрактов. И проходит это на MetaTrader. Эти инструменты имеют некоторые особенности, выгодно их отличающие от родоначальников. Работать можно напрямую посредством биржевых терминалов. Например, через CQG Trader. А можно работать, используя на центовых типах счетов практически полноценные фьючерсы, применять дробные лоты в момент открытия позиций или без ограничений заниматься открытием коротких позиций. Кстати, FortFS не делает никаких различий центовых счетов и стандартных. Касается это и общих условий торговли, и списка контрактов.

Цены, транслируемые для клиентов в терминалы, полностью сопоставимы с текущими биржевыми котировками, что тут же исключает всякое манипулирование ценами, которое может происходить со стороны компаний. Более того, спреды на такие контракты в MetaTrader полностью совпадают с биржами, что проверяется в любой момент. Точно так же, как свежие котировки. Относится это и к историческим графикам.

На платформах MetaTrader у FortFS имеются CFD-инструменты на ближайшие несколько торговых месяцев по каждому фьючерсному контракту, из тех, которые доступны в терминалах для осуществления торговли. Относительно маржинальных требований, то они на порядок ниже тех, которые предъявляются биржей напрямую для работы с такими фьючерсами.

Инструменты входят в платформу в автоматическом режиме. И котируются они там раздельно, что помогает проведению теханализа конкретных фьючерсов, а не всей последовательно идущей склейки контрактов. Но, если необходимо проанализировать длинную историю баров, куда объединены все месяцы поставки фьючерса, то в MetaTrader у FortFS есть и такая возможность.

Такой набор сервисов в одной компании — уникален.

По материалам "IAFT News"







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4