«USON» - качество превыше всего

Услуги >> 01.02.2018
«USON» - качество превыше всего

Подарки можно дарить по поводу и без. Каждому приятно получать в подарок маленькие сувениры, которые всегда будут напоминать о близком человеке. Сувениры часто дарят коллегам по работе, друзьям на память, родственникам.

Компания «USON»предлагает широкий выбор сувенирной продукции. А также нанесение цветной печати, логотипов и т.д. Все услуги по доступным ценам!

Услуги


  • Нанесение логотипа.
  • Нанесение покрытий.
  • Тампопечать.
  • Гравировка.
  • Шелкотрафаретная печать.

Продукция



Ручки. Ручку можно использовать не только в личных целях, но и в качестве подарка. Особенно востребованы ручки с логотипом или гравировкой. Ручки с логотипом и адресом отлично подойдут в качестве сувенира на различных презентациях, пресс-конференциях. Они являются хорошим рекламным ходом: листовка или буклет будут выброшены, а ручку обязательно сохранят и будут пользоваться еще долгое время. Очень важно качество печати, нанесенные элементы не должны стираться. Компания «USON» предлагает металлические, пластиковые ручки разных цветов и размеров.

Качественные стеклянные чашки с двойными стенками. Такой сувенир отлично подойдет для тех, кто хочет сделать запоминающийся подарок. Чашку используют постоянно, поэтому нанести на нее логотип – это отличный реклама.

Компания «USON» предлагает не только нанесение печати на чашки, но и оформление ее в определенном стиле, которая будет соответствовать организации. Вам необходимо только выбрать чашку тут https://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/posuda/steklo/ и сделать заказ. Несмотря на не высокую стоимость такого подарка, он способен оставить неизгладимые впечатления.


Сувенирная продукция


  • Брелоки. Это один из самых удобных сувениров. Ведь абсолютно у каждого есть ключи, к которым можно подцепить брелок. Печать возможна даже на брелоках! Компания «USON» предлагает широкий выбор изделий по различным ценам и гарантирует долгую эксплуатацию. Можно создать собственный дизайн.
  • Визитницы. В мире технологий у многих деловых людей есть большое количество визиток. Носить их в кармане или сумке неудобно, поэтому «USON» предлагает большой выбор визитниц. Это очень удобный и практичный подарок. Печать можно заказать даже на визитнице!
  • Зажигалки. Если человек не курит, это не означает, что ему не понадобится зажигалка. Она отлично используется в обиходе. Зажигалка, как носитель рекламы, обладает отличительными преимуществами: печать с двух сторон, больная площадь, разнообразная цветовая палитра.
  • USB-накопители. Этот сувенир не самый дешевый, но зато самый нужный. Данный подарок будет приятно заполучить каждому. Накопители никогда не бывают лишними, они будут долго хранить всю информацию.

Компания «USON» предлагает большое количество услуг и действительно качественную продукцию.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4