В «Аэрофлоте» подтвердили возобновление сообщения с Каиром

Услуги >> 15.03.2018
В «Аэрофлоте» подтвердили возобновление сообщения с Каиром

Сообщение со столицей Арабской Республики Египет будет возобновлено группой компаний «Аэрофлот» с 11 апреля текущего года. Именно с этой даты авиационный перевозчик начнет выполнять авиарейсы из столицы России в Каир.

Полеты будут выполняться авиационной компанией трижды в неделю на самолетах Airbus 320 из столичной воздушной гавани Шереметьево. Реализация билетов была начата компанией накануне.

В сообщении авиационного перевозчика отмечается, что в период 12.06–02.07 руководство компании приняло решение увеличить частоту авиарейсов между Москвой и столицей Египта: воздушные суда из Москвы будут летать в Египет каждый день. Необходимость увеличения частоты рейсов в «Аэрофлоте» объяснили повышенным спросом на авиационные перевозки, который будет наблюдаться на рынке в период проведения в нашей стране футбольного чемпионата.

По словам представителя Шереметьево, компания «Аэрофлот» действительно начнет обслуживать авиарейсы в столицу Египта с 11 апреля текущего года.

Согласно заявлению министра транспорта М. Соколова, сделанному им накануне, необходимые для возобновления сообщения между РФ и Египтом документы будут подписаны авиационными компаниями «Аэрофлот» и EgyptAir в конце месяца. Сразу после этого руководство Росавиации выдаст соответствующее разрешение. Министр добавил, что все нормативно-правовые акты, предусматривающие возобновление сообщения, уже давно приняты.

Компания «Аэрофлот» прекратила обслуживать рейсы в направлении столицы Египта в 2015 году. Власти нашей страны тогда приняли решение прекратить сообщение с Египтом из-за террористического акта на борту самолета A321, принадлежащего авиационному перевозчику «Когалымавиа». В результате инцидента погибли 217 пассажиров, летевших в Северную столицу РФ из Шарм-эль-Шейха, а также 7 членов экипажа.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4