Есть ли будущее у криптовалюты?

Услуги >> 25.03.2018
Есть ли будущее у криптовалюты?

Криптовалюта - сегодня уже не новость для многих, но несмотря на это, все равно, много людей не способны полностью доверится ей. С каждым днем разные государства мира начинают вводить некоторые запреты касаемо криптовалюты. Причиной недоверия этих государств и многих людей является то, что эта валюта не контролируется ни одной организацией мира. Многие мошенники используют эту валюту и блокчейн, как средство для отмывания денег.

Недавно совсем, международная организация, как МВФ объявила, что возможно в скором времени возьмет под контроль весь рынок криптовалюты, тогда больше людей и государств смогут полностью доверится этой валюте. А сейчас все больше стран запрещают операции с криптовалютой и деятельность многих криптовалютный бирж.

Последний курс биткоина


Сегодня одна из самых популярных криптовалют мира начинает стремительно падать. уже несколько последних дней курс валюты очень понижается. Еще только 21 марта валюта была на уровне девяти тысяч долларов, а уже сегодня меньше 8400 долларов. Это очень печальные новости для многих держателей криптовалюты. И все больше людей начинают относиться к ней, как к мыльному пузырю, который в скором времени сможет просто лопнуть.

На сегодняшний день уровень капитализации биткоина составляет около 144 млрд. долларов, что значительно ниже, чем было несколько месяцев назад. Биткоин занимает больше 44% общей капитализации рынка криптовалюты.

Но не смотря на все это, значительное падение также случились из другими популярными валютами, как Ефир, Рипл и другие.

Много экспертов в сфере криптовалюты говорят, что причиной падения валюты есть вероятность закрытия биржы в Японии, через отсутствие всех нужных и необходимых документов, для проведения торгов. Так же, за данными расследования в Японии было выяснено, что биржи поддались большому количеству хакерских взломов. Общая сумма потерь становить более чем пять миллионов долларов.

Много аналитиков говорят, что биткоин может упасть еще больше. Так прогнозируется, что криптовалюта биткоин впадет к уровню семи тысяч долларов. Это приведет к еще большим ее распродажам.

Что же можно сказать, что валюта на сегодняшний день находится на очень сложной стадии. Возможно, когда МВФ возьмет под свой контроль биткоин, то и его курс значительно стабилизируется и даже начнет расти. Тогда будет хорошее время для инвестирования.

Источник: ClickChain.Ru






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4