Банкротство как решение экономической проблемы

Услуги >> 10.04.2018
Банкротство как решение экономической проблемы

Банкротство процедура, которую боятся многие предприниматели. Для них это считается крахом и полной ошибкой. Стоит не забывать, что бизнесмен несёт в первую очередь материальные риски. Федеральное законодательство о банкротстве позволяет избежать полной потери активов, а грамотный юрист поможет исправить финансовые трудности и разобраться с накопившимися долгами у фирмы.

Сопровождение банкротства позволяет выйти даже из самой сложной экономической ситуации. Адвокат Валерий Вечканов, основываясь на своём профессионализме и опыте, поможет разрешить возникшие трудности. Предприниматели должны понимать что каждая ситуация отличается по составу и положению. Здесь требуется профессиональный подход и изучение всех материалов для успешного разрешения проблемы.

Для кого предоставляются услуги по банкротству?

Валерий Вечканов предоставляет услуги как компаниям и предпринимателям, так и кредиторам. Ситуации разные, но все они требуют правового разрешения.

Адвокат предлагает такие услуги, как:

  • Проведение полного анализа бизнеса для выявления всех проблем в экономической и правовой сфере;
  • Разработка стратегий и планов по выходу из образовавшейся ситуации;
  • Консультации по поведению с должниками и кредиторами;
  • Приостановление действующих требований на определённый срок. Это поможет получить дополнительное время для решения проблемы;
  • Консультации по снижению налоговых нагрузок на бизнес в зависимости от его направления и формы;
  • Обжалование решений арбитражных управляющих.
  • Для кредиторов предоставляются следующие услуги:
  • Правомерное взыскание долгов с фирмы на любой стадии банкротства;
  • Организация управленческого состава на предприятии должника. Это позволит контролировать активы и расплачиваться своевременно с кредиторами;
  • Списание денежных средств, которые по закону невозможно истребовать;
  • Содействие в приобретении имущества компании должника по ценам, которые будут ниже рыночных.

Стоимость и конкретные услуги обсуждаются с Валерием Вечкановым индивидуально. Это объясняется тем, что все ситуации требуют личного подхода и рассмотрения профессионала.

Профессионализм адвоката как гарантия успешного решения дела

Валерий Вечканов умеет вовремя вступить в дело и совершить уверенные действия, основываясь на своих профессиональных качествах, чтобы остановить финансовые и юридические проблемы предприятия. Каждое дело рассматривается индивидуально. По объекту составляется стратегический план решения задач, которые позволят выйти из финансовой кабалы бизнесмену с минимальными потерями.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4