В России будет запущен первый законный бордель

Услуги >> 20.04.2018
В России будет запущен первый законный бордель

В скором времени в Российской Федерации будет открыт досуговый центр Dolls Hotel, ориентированный на adult-рынок. В досуговом центре будет запущен первый легальный бордель LuniDolls. Досуговый центр будет открыт в Москва-Сити до конца этого месяца. Клиенты первого в стране законного борделя смогут брать в имущественный наем секс-кукол с искусственным интеллектом, подогревом и механическими движениями. Стоимость аренды номера в гостинице будет составлять от 1 500 до 2 500 руб. в час. За секс-куклу нужно будет доплатить еще столько же. Если же интересуют настоящие женщины, тогда лучше посетить сайт newmsk-rail.ru для мужской аудитории. Здесь прекрасные девушки составят компанию и скрасят вечер.

Основатели досугового центра уже успели привлечь 300 000 американских долларов. По итогам сделки оценка проекта составила 1,5 млн USD. На протяжении следующих 12 месяцев в Российской Федерации и государствах СНГ будет запущено еще свыше десяти аналогичных досуговых центров. В течение 5 лет основатели проекта планируют открыть свыше 50 таких центров на курортах и в городах-миллионниках по всей планете.

По словам соучредителя барселонского публичного дома секс-кукол LumiDolls С. Прието, он крайне рад выходу на рынок Российской Федерации, который стал для компании третьим по счету. Прието подчеркнул, что он нисколько не сомневается, что гостиница с секс-куклами будет востребована в Российской Федерации не менее, чем в западных государствах.

Прието добавил, что согласно прогнозу Future of sex уже к 2033 год порядка 1/10 половых контактов будет совершаться людьми с андроидами. Секс-куклы последнего поколения практически ничем не отличаются от реальных женщин. Более того, в отдельных аспектах они даже их превосходят.

По словам основателя Dolls Hotel Д. Александрова, проведенный на сервисе «Здоровье Mail.Ru» социологический опрос показал, что около 36% российских граждан являются неудовлетворенными в плане секса.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4