ЖК «Гринпарк» в Ульяновске - до 31 мая еще можно успеть совершить выгодную сделку

Услуги >> 26.04.2018

Среди населенных пунктов Среднего Поволжья Ульяновск занимает особенное место. Экологически привлекательный город славится удачным расположением, благоприятным климатом, стремительно развивающейся промышленностью. Инвесторы с удовольствием вкладывают немалые суммы в успешные предприятия и развитие инфраструктуры, а новостройки в Ульяновске радуют европейским качеством и амбициозными проектами. Один из наиболее востребованных - ЖК «Greenпарк», предлагающий комфортные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с различной планировкой.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Основные преимущества

Выбирая квартиру в Ульяновске, обратите внимание на выгодное расположение жилого комплекса «Greenpark» - на самом берегу Волги, в Новом городе, по соседству с роскошным природным лесопарком. Новый современный комплекс клубных домов Ульяновска предусматривает строительство 16 кирпичных зданий с панорамным остеклением. Жители трех домов уже успели оценить достоинства нового жилья:

  • современные коммуникации;
  • автономное отопление и экономию от индивидуального нагрева воды;
  • наличие гардеробных, окон в ванных комнатах и других удачных планировочных решений;
  • безопасность закрытой территории и наличие комфортной парковки;
  • свежесть воздуха в спальнях, обеспеченную стеновыми вентиляционными клапанами;
  • шаговую доступность инфраструктурных объектов, в том числе школ и дошкольных учреждений.
Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

В 2018 году планируется сдача сразу пяти домов, в следующем - еще двух, которые уже активно строятся. Для того, чтобы остановить свой выбор на самом привлекательном варианте, воспользуйтесь еще одним интересным предложением - продажа квартир в Ульяновске в ЖК «Гринпарк» сопровождается предварительной виртуальной экскурсией. Для этого достаточно посетить один из офисов по продаже квартир или совершить увлекательный 3D тур на официальном сайте компании. С помощью виртуальных очков можно подробно осмотреть будущее жилье и сделать достойный выбор.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Уникальное предложение

Идеальный вариант для потенциальных владельцев недвижимости - купить квартиру от застройщика. Помимо привлекательной стоимости, можно получить интересные акционные предложения. Одно из последних действительно до 31 мая и наверняка заинтересует тех, кто хочет срочно купить квартиру в Ульяновске. Если вы поспешите, то ощутимая часть выплаченной за жилье суммы вернется к вам на счет в виде cashback!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4