У Cushman & Wakefield появились новые партнеры

Услуги >> 01.05.2018
У Cushman & Wakefield появились новые партнеры

У консалтинговой фирмы Cushman & Wakefield появились новые партнеры в лице старшего руководителя департамента складской недвижимости Е. Морозовой и старшего руководителя департамента офисной недвижимости Д. Венчковского.

Е. Морозова трудоустроилась в консалтинговую компанию восемь лет назад. Свою карьеру в ней она начала в департаменте складской недвижимости на должности ведущего консультанта. До своего прихода в фирму Cushman & Wakefield Морозова проработала около трех лет на аналогичном посту в консалтинговой фирме JLL.

К числу крупнейших проектов, которые были реализованы Морозовой на протяжении минувшего года, можно отнести аренду сетью алкомаркетов «Бристоль» 8 000 «квадратов» в Волжском индустриальном парке, продажу 24 500 «квадратов» площадей в логопарке «Нахабино-2» частному инвестору, продажу 68 000 «квадратов» в парке «Логопарк Север-2» розничной сети «Утконос», аренду склада Oglaend Systems в парке «Орион» и др.

Д. Венчковский трудоустроился в консалтинговую фирму в 2014 году на должность главы отдела по взаимодействию с корпоративными клиентами. До своего прихода в компанию он трудился в Knight Frank, где дослужился до поста замглавы департамента складской недвижимости. После ухода из Knight Frank Венчковский успел поработать в Tebodin Consultants and Engineers на посту руководителя по развитию бизнеса в Российской Федерации. Кроме этого, в свое время Венчковский работа в компании «Платформа», где отвечал за заключение инвестиционных сделок и реализацию девелоперских проектов на должностях инвестменеджера и коммерческого директора.

Венчковский реализовывал проекты для таких рыночных игроков, как Совкомфлот, Mary Kay, Schneider Electric, Clifford Chance, Estee Lauder и др.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4