Быстрая доставка из Китая с Сибирь ТрансАзия

Услуги >> 08.05.2018
Быстрая доставка из Китая с Сибирь ТрансАзия

Как известно, сейчас многие люди в нашей стране занимаются реализацией различной продукции выпущенной в Китае. Это касается самых разнообразных изделий: начиная с одежды и заканчивая компьютерами и автомобилями. При этом доставка из этой страны может нести определенные трудности. Во-первых, сказываются расстояния, которые нужно пройти грузу, а во-вторых, вмешиваются различные обстоятельства, включая и особенности бюрократического аппарата, как КНР, так и нашей страны. Именно поэтому сегодня многие деловые люди работающие в этой сфере пользуются услугами специализированных компаний которые занимаются доставками из Китая.

С условиями сотрудничества с нами вы можете ознакомиться на ресурсе https://sibtransasia.ru/. Мы обеспечиваем безопасную доставку товаров из КНР.

Основные преимущества сотрудничества с Сибирь ТрансАзия


Работая с нами, клиенты получают много плюсов вот некоторые из них:
  • Сроки и качество услуг. Наша фирма проводит доставку товаров разных групп от складов китайского поставщика и до складов нашего клиента в Р.Ф. При этом наши сотрудники полностью контролируют груз в ходе его передвижения по двум странам. С нашей помощью можно легко решить все процедуры, на таможне включая и наиболее сложные варианты оформления грузов.
  • Безопасность. Мы работаем в правовом поле двух стран, благодаря чему полностью исключаются проблемы и неприятные сюрпризы, связанные с законодательством КНР или России. Груз на всем протяжении пути находится под особой охраной, а, кроме того, он дополнительно страхуется.
  • Таможня. Наша компания берет на себя все процедуры связанные с растаможкой груза. Все что нужно клиенту - это оформить договор с нами и внести предоплату, а через определенное время он получит свой товар.

Другие варианты сопровождения


Кроме физического сопровождения груза наша фирма также осуществляет его финансовое сопровождение (если это нужно клиенту). Специалист работающие в нашей компании смогут при необходимости составить договора и контракты с китайской стороной, которые будут соответствовать всем международным нормам и правилам. Кроме всего прочего это позволяет нашим клиентам экономить на создании дополнительных валютных счетов и других финансовых операциях.

Также наша фирма оказывает юридическое сопровождение грузов, причем это касается как норм российского, так и китайского законодательства.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4