YouDrive официально запустил сервис проката самокатов

Услуги >> 25.05.2018
YouDrive официально запустил сервис проката самокатов

С сегодняшнего дня сервис проката самокатов на электрической тяге от каршерингового оператора YouDrive стал доступен всем желающим. В компании по этому поводу отметили, что на первых порах вниманию клиентов будут предложены 200 электрических самокатов Segway. Скачать мобильное приложение нового сервиса в App Store можно с сегодняшнего дня. Что касается Android-версии, то она должна появиться в интернет-магазине Google Play до конца месяца.
 
В компании акцентировали внимание на том, что пользователи каршеринга YouDrive могут пользоваться сервисом аренды электросамокатов с помощью уже зарегистрированного аккаунта. Для разблокировки транспортного средства необходимо отсканировать с помощью смартфона QR-код, указанный на руле. Кроме этого, разблокировать электросамокат можно с помощью его четырехзначного номера, который необходимо ввести в мобильное приложение.
 
Стоимость аренды электросамоката установлена на уровне 5 рублей минута. Оставить арендованный самокат можно на любой из столичных велопарковок.
 
Каршеринговый оператор YouDrive анонсировал запуск собственного прокатного сервиса 18 мая текущего года, т. е. в тот же день, когда компания «Делимобиль» запустила свой сервис аренды самокатов «Делисамокат». Стоимость аренды транспортного средства в сервисе «Делисамокат» установлена на уровне 100 рублей час. За 450 рублей можно арендовать электросамокат на день. В отличие от прокатного сервиса YouDrive оставить самокат в «Делисамокате» можно лишь в специально оборудованных точках, отмеченных на карте в мобильном приложении. На текущий момент на карте указаны 25 точек в Москве. Вниманию клиентов сервиса «Делисамокат» предлагается 1 650 электрических самокатов, которые можно взять в аренду в отмеченных на карте прокатных пунктах.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4