Основатель Kickstarter прочтет лекцию в Москве о цифровом бизнесе

Услуги >> 29.07.2018
Основатель Kickstarter прочтет лекцию в Москве о цифровом бизнесе

Завтра в столице Российской Федерации пройдет конференция, посвященная новым бизнес-технологиям. В роли одного из спикеров мероприятия выступит соучредитель крупнейшей на планете краудфандинговой площадки Kickstarter Ч. Адлер. Он расскажет гостям о трансформациях, которые в настоящий момент переживает современный бизнес при переходе на использование digital-технологий, а также о сложностях, которые возникают у предпринимателей на этом пути.

Наряду с этим, на конференции выступят вице-президент «ВымпелКома» по цифровому бизнесу Д. Хелд и исполнительный директор российского холдинга Rambler&Co Р. Абрамян. Одной из ключевых тем их выступлений станет выживаемость и конкурентоспособность бизнеса на рынке во время перехода на использование новых технологий. Гостям конференции поведают об инновационных подходах в менеджменте, построении корпоративной ditital-культуры, изменении стратегий HR, внедрении новых мер, направленных на обеспечение безопасности, и т. п.

Дискуссия с указанными выше спикерами пройдет в столице Российской Федерации в рамках программы Binary District x Strelka состоящей из нескольких мероприятий образовательного характера, посвященных инновациям и цифровым технологиям. Стоит отметить, что прослушать лекцию можно будет совершенно бесплатно. Чтобы стать участником завтрашней дискуссии, необходимо заблаговременно зарегистрироваться на веб-ресурсе сообщества.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4