Красивая и удобная недвижимость в городе Сочи

Услуги >> 20.08.2018
Красивая и удобная недвижимость в городе Сочи

Сочи – уникальный курортный город со своими прекрасными достопримечательностями и массой преимуществ для тех людей, которые решили переехать в этот населенный пункт для постоянного жительства. Как туристов, так и местных жителей манит море, чистые и ухоженные пляжи и другие места, от которых при просмотре и посещении приходишь в удивительный восторг.

Сегодня появилась удивительная возможность для покупки недвижимости на территории Сочи.

Квартира-студия в Сочи 36 м²


Если вы обратили свое внимание на уютную светлую квартиру-студию, то это будет отличный вариант для проживания, здесь вас ждет дизайнерский ремонт, современные технологии, которые применялись в процессе работы. Специалисты использовали исключительно дорогостоящие современные и самые качественные материалы, дерево, бронзовую отделку. Если брать во внимание прихожую и кухню, санузел и балкон, то на полу есть плитка, в комнатах настелен ламинат. Эта квартира имеет все необходимое для комфортного проживания. Большого уважения заслуживает и деревянный каркас кровати, что является не только привлекательным, но и экологично чистым элементом.

В квартире также имеется и витражное остекление, из окон балкона можно увидеть горы. На балконе есть возможность установки дополнительного обеденного стола или шезлонгов.

Красивая и удобная недвижимость в городе Сочи

1-комнатная квартира в Сочи


Если же у вас нет большой семьи, или вы планируете поселиться в одиночку, то прекрасным вариантом для вас станет однокомнатная квартира в Сочи, уютная недвижимость располагается в экологически чистом спальном районе города. В непосредственной близости располагается Мамайский национальный парк. Окна квартиры выходят на южную часть населенного пункта. Жильцов ждет самая удобная транспортная развязка, доступны все деловые и развлекательные части города, что очень важно для людей, которые собрались для проживания в Сочи на постоянной основе.

Красивая и удобная недвижимость в городе Сочи

Студия в центре Сочи


Вниманию покупателей также предлагают недвижимость у самом центре города Сочи – уютную студию в 200 метрах до моря. В квартире произведен современный ремонт с применением лучших материалов и технологий, так что новые жильцы смогут жить уже в полном комфорте. Здесь их ждет также весьма удобная и привлекательная студия со столиком, несколько просторных дивана, совмещенный санузел, гардероб, огромное количество тайный мест, в которых могут храниться личные вещи хозяев. Квартира располагается в удобном месте, от нее можно быстро добраться в любую точку города.

Красивая и удобная недвижимость в городе Сочи

Пентхаус с видом на море


Команда настоящих профессионалов готова предложить покупателям удивительный пентхаус со всеми удобствами для клиента. Это современный дом бизнес-класса расположен в центре Сочи недалеко от Курортного проспекта. Инфраструктура района развита надлежащим образом. Квартира свободной планировки, здесь имеется шикарный ремонт, в котором полностью выдержан стиль, привлекающий внимание большинства покупателей.

Покупая квартиры у моря на территории Сочи, вы останетесь довольны результатом.

Обзор недвижимости предоставлен
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4