«Ситимобил» планирует вложить 50 млн рублей в запуск «Домов такси»

Услуги >> 15.09.2018
«Ситимобил» планирует вложить 50 млн рублей в запуск «Домов такси»

До конца текущего года таксомоторный агрегатор «Ситимобил» планирует запустить вблизи аэропортов «Домодедово» и «Шереметьево» «Дома Такси». В них шоферы смогут принять душ, перекусить, пообщаться с коллегами, отдохнуть или подключиться к системе «Ситимобил». «Дома Такси» будут функционировать в круглосуточном режиме. Их посещение будет доступно любому водителю.
 
Совокупная площадь двух «Домов такси», расположенных недалеко от «Домодедово» и «Шереметьево», будет превышать 200 кв. м. Водители смогут воспользоваться услугами бесплатного паркинга, а также скидками в ближайших столовых.
 
В запуск двух «Домов такси» руководство таксомоторного агрегатора планирует инвестировать 50 млн рублей. В перспективе аналогичные заведения будут запущены компанией в самой Москве. В «Домах такси» можно будет найти переговорные комнаты, душевые и комнаты отдыха с играми и ТВ.
 
По словам основателя «Ситимобил» А. Аракеляна, в столице не хватает мест, способных объединить водителей. Первый «Дом такси» был запущен компанией в качестве эксперимента в минувшем году. Он работает недалеко от станции столичной подземки «Новые Черемушки». За год заведение посетили более 180 тыс. шоферов. В среднем таксистам приходится ожидать клиента в аэропортах около часа. Из-за этого на прилегающих к ним территориях скапливается огромное количество машин. Обустройство специальных мест для шоферов позволит решить эту проблему.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4