В Москве начал работу пробный шеринг скутеров

Услуги >> 17.09.2018
В Москве начал работу пробный шеринг скутеров

С сегодняшнего дня в Москве начал работу сервис аренды скутеров на электротяге. Он был запущен каршеринговым оператором YouDrive в тестовом режиме. По словам руководителя компании Б. Голикова, на первых порах вниманию клиентов будут предложены 10 скутеров Doohan iTank. Найти их можно в центре города. Для аренды трицикла необходимо воспользоваться приложением YouDrive Lite. Напомним, что это же приложение позволяет арендовать в Москве самокаты.

Стоимость одной минуты поездки на электроскутере установлена на уровне 10 рублей. Оставить транспортное средство после поездки можно на любой парковке в территориальных пределах Садового кольца. По мнению Голикова, услугами нового шерингового сервиса будет пользоваться в основном молодежь из числа представителей бизнеса и креативного класса. Топ-менеджер отметил, что лето показало, что услуги по краткосрочной аренды самокатов пользуются в городе спросом. В связи с этим руководство YouDrive приняло решение запустить пробный сервис аренды скутеров на электрической тяге.

Полноценный сервис компания планирует запустить следующим летом. Пилот будет работать до середины следующего месяца, если, конечно, позволят погодные условия. Если скутеры окажутся у москвичей востребованными, то следующим летом в городе появится 200-300 таких транспортных средств.

Напомним, что в конце весны этого года каршеринговый оператор YouDrive начал предлагать в аренду самокаты в рамках запущенного сервиса YouDrive Lite.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4