В «Одноклассниках» появился сервис оплаты коммунальных услуг

Услуги >> 15.10.2018
В «Одноклассниках» появился сервис оплаты коммунальных услуг

Разработчики «Одноклассников» запустили новый сервис, позволяющий всем зарегистрированным пользователям оплачивать коммунальные услуги. Информация об этом размещена в официальном блоге социальной платформы.

Для оплаты услуг ЖКХ необходимо зайти в раздел «Услуги и купоны». В нем представлены школы, детские сады и поставщики коммунальных услуг. Для оплаты последних нужно указать регион проживания, после чего выбрать из предложенного перечня получателя платежа. Средства на оплату коммунальных услуг будут списаны со связанной с аккаунтом банковской карты.

На текущий момент воспользоваться услугами нового сервиса могут пользователи из таких российских регионов, как Москва, Подмосковье, Нижегородская область, Адыгея, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Ингушетия, Дагестан и Марий Эл. В скором времени сервис станет доступен пользователям из всех 85 регионов.

В сообщении подчеркивается, что оплатить коммунальные услуги в «Одноклассниках» можно с помощью любого устройства. При использовании смартфона нужно перейти в меню, размещенное под фотографическим снимком профиля. Сделать это можно как в мобильном приложении соцсети для Android и iOS-устройств, так и через мобильный браузер.

На протяжении последнего года тарифы на услуги ЖКХ в Российской Федерации возросли более чем на 3,5%. Самая дорогая «коммуналка» в России в Чеченской Республике и Кировской области.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4